По ощущениям она была 4.05 на 18 ДЦ, и тут на ББ график рисует в этот же день www.babyblog.ru/user/cycle/maslenkina/24138 , а на бэбиплане рисует на 9 ДЦ, как так? Ведь вроде пишут, что расчитывают по одной системе!
Ириш, точно не на 9-ый! Скорее всего на 18, 19 или 20-ый ДЦ, точнее не понять, .т.к ты не мерила 2 дня. Но в любом случае судя по ПА в О. вы попали) так что держу @@@@@@@@@@@@ за тебя!
0
11.05.2011
Ответить
Спасибочки!!! В те дни не получилось, спать ложились оч поздно, что смысла мерить не было! Будем надеяться, что все получилось!!!
0
12.05.2011
Ответить
Пермь
Овуляция начинается с 16 по 20 дц. Просто в эти дни нужно шоркнутся и лежать подняв ноги на стенку тогда уж точьно сперма дойдёт до цели.
0
11.05.2011
Ответить
Я обычно подушку под пятую точку кладу, но не всегда получается! Мы в гостях!!!
0
12.05.2011
Ответить