Войти

Когда же была О?

Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
Ириш, точно не на 9-ый! Скорее всего на 18, 19 или 20-ый ДЦ, точнее не понять, .т.к ты не мерила 2 дня. Но в любом случае судя по ПА в О. вы попали) так что держу @@@@@@@@@@@@ за тебя!
0
11.05.2011
Спасибочки!!! В те дни не получилось, спать ложились оч поздно, что смысла мерить не было! Будем надеяться, что все получилось!!!
0
12.05.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
мерь БТ дальше, а там видно будет)
0
12.05.2011
Даша28
Пермь
Овуляция начинается с 16 по 20 дц. Просто в эти дни нужно шоркнутся и лежать подняв ноги на стенку тогда уж точьно сперма дойдёт до цели.
0
11.05.2011
Я обычно подушку под пятую точку кладу, но не всегда получается! Мы в гостях!!!
0
12.05.2011
Даша28
Пермь
Можно и подушку.
0
12.05.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Я думаю на 18 ДЦ.
0
11.05.2011
Помогите разобраться.... Девочки, не могу обнаружить признаки О((

Похожие записи