Девочки сегодня 6 ДПО,тянет живот как перед М,матку потягивает,поясница ломит Уж и не знаю можно ли это считать признаками?! Так и подмывает сделать тестик, но я понимаю, что рано))))
Ксю, та же самая ситуация! у меня 8ДПО , и также чувствую матку, поясница отваливается, И как буд-то ориентира нет, кружение какое-то вокруг слабенькое. Но я гоню от себя эти мысли, сделать тест! ЕЩЕ РАНО , но так хочется.....

0
11.05.2011
Ответить
Девочки не накручивайте себя и не ищите признаков!!! А о тэсте пока забудте вам ще рановато! А зайду я к вам через дней 10 поздравлять до этого терпите как партизаны!!!
0
11.05.2011
Ответить
Буду терпеть, тем более послезавтра летим в турцию отдыхать на 7 дней! надеюсь когда приеду, сделаю тестик и он покажет // !!!!!!

0
11.05.2011
Ответить
а у меня 7-8, строго настрого запретила делать тесты до выходных!!!!

0
11.05.2011
Ответить
Будем ждать)))))))))))))))))))))) Я на следующей недели сдам ХГЧ)))))))))
0
11.05.2011
Ответить
Да собственно никаких признаков,кроме того что тянет живот и поясницу))))
0
12.05.2011
Ответить
Не делай пока тэст! Очень мало вероятно на 6 ДПО даже при наличии Б увидеть \\! Зря растроишся! Так что подожди и успакойся!!!!! Удачи и скорых//!!!!
0
11.05.2011
Ответить
Держу кулачки за тебя!!!! хоть бы там уже теплилась новая жизнь 

0
11.05.2011
Ответить
А ты БТ меряй. А через дней 5 сделаешь тестик. :) Держу кулачки за тебя! :)))))))))))
0
12.05.2011
Ответить
