Как поставить????
Заходишь в свой дневник, "мои настройки", потом "беременность", там будет " я пытаюсь забеременнеть с такого-то числа, все заполнишь и появится значек) Желаю, чтобы планы быстрее осуществились)
0
11.05.2011
Ответить
Спасибо. Все получилось.Я так и думала, что отсчет так начнется. Спасибо подружки!!!
0
13.05.2011
Ответить
потому что сегодняшняя дата. завтра появится- 1 день!)))удачи
0
11.05.2011
Ответить
Заходи в свои настройки, там инфа про беременность... вот там и найдёшь)))
0
11.05.2011
Ответить