Войти

Значок планирования

Александра
Максимка, 21 годСонечка, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Заходишь в свой дневник, "мои настройки", потом "беременность", там будет " я пытаюсь забеременнеть с такого-то числа, все заполнишь и появится значек)  Желаю, чтобы планы быстрее осуществились)
0
11.05.2011
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы
Сделала а значка нет.Может потому что я сегодняшний день поставила
0
11.05.2011
Александра
Максимка, 21 годСонечка, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
А ты сохранила?
0
11.05.2011
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы
Спасибо. Все получилось.Я так и думала, что отсчет так начнется. Спасибо подружки!!!
0
13.05.2011

потому что сегодняшняя дата. завтра появится- 1 день!)))удачи

0
11.05.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва
да-да! "настройки-беременность-я пытаюсь забеременеть с"
0
11.05.2011
Заходи в свои настройки, там инфа про беременность... вот там и найдёшь)))
0
11.05.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
получилось?
0
11.05.2011
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы
Не получаеться че то глючит. А может что я сегодняшнюю дату поставила
0
11.05.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Не должно глючить... странно. выключи инет и снова зайди, как бы перезагрузи?
0
11.05.2011
Светик
Планирую Сантьяго
Поставь вчерашнюю.
0
11.05.2011
6 ДПО!!! ручки чешуться. чешуться ручки

Похожие записи