от покупки теста удерживает железный аргумент. Деньги потрачены на дом. Остатки расписаны на няню и прочие важные вещи. В этом месяце денег не жди даже на саженцы.
Но нет худа без добра! Зато маяться не буду.
Хотя прям чешуться ручки!!!!!!!!

Приезжай в гости))) Я с тобой тестами поделюсь))))) У меня их завал))))) Я хорошо затарилась)))))))))))))))))))))
Мы тоже все в стройке, точнее уже отделка идёт. Но тесты-дело святое!!! На них денег не жалеем))))))
Ага))) 22 сотки)))
Так а что по поводу тестов? приезжаешь? вместе делать будем))) У меня только 7 ДПО.
Читаю и не могу понять, какое тесто хочет купить (может для лепки?), только потом сообразила что тест на беременность, чуть со стула не упала от смеха. Совсем у меня голова заморочена.
Желаю вам заветных полосочек // 