Девочки, подскажите, сижу как на вулкане и жду. Делала тесты на овуляцию, все как полагается, тест показал заветные две полоски и мы с мужем вечером все сделали красиво, даже утром все закрепили. Овуляция была 2 мая, уже как 11 дней, а тест на беременность показывает одну полоску. Дело в том что у меня была ВБ и удалили трубу, а вторая частично проходима, сказали пытаться своими силами. Так вот я и боюсь повторения. Делала уже три теста на беременностьи все показывают одну полоску. Может быть я тороплю события , ведь месячные придут только 17-го.Наверное тогда и надо делать тест. Меня настораживает тот факт что грудь начинает болеть как при мес. Неужели ничего не произошло? Просто если ВБ хочу это на раннем сроке выявить, уж оч худо было тогда.
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Ярославль
Конечно, рано еще... ХГЧ на который тесты реагируют начинает вырабатываться только после имплантации плода, имплантация происходит на 6-10 день после зачатия, и ХГЧ начинает вырабатываться постепенно с минимального значения 2МЕ, а тесты реагируют только на значение больше 25МЕ. И при этом еще концентрация ХГЧ в моче меньше, чем в крови. Так что если предположить, что зачатие произошло 3.05 + 10дней для имплантации (берем по максимуму) = 13.05... то есть имплантация еще в процессе..))) Так что жди задержку и удачи!!!!
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Спасибо, жду с огромным нетерпением, просто я думаю, а вдруг овуляция произошла, а зачатие не произошло, ведь так тож бывает!?
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
у тебя еще целых 5 дней до задержки!
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
да я это понимаю, стараюсь справиться с собой.
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
у меня сегодня 8-9 ДПО и тоже тест чистый.. жду! Особо не надеюсь, просто выжидаю и все!
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Все должно быть хорошо, по крайней мере я так хочу :)
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Йошкар-Ола
Светлана,у меня срок почти такой же,5 мая,)))тоже сижу,жду,читаю литературу.... тест-
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
как я тебя понимаю:) А жуть как не терпится узнать!!!
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Йошкар-Ола
я тут прочитала,как долго девочки не могут,и поняла,что с первого раза не получится))да и про прививку от красннухи вспомнила,сделаю после мес.)
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Не думай не про какую ВБ! Тесты может и рановато делать еще! Подожди задержку, а потом уже тесты делай, а то изведешься вся выискивая призрака и признаки. Отпусти ситуацию и все получится! Не зацикливайся на Б!
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
спасиб большое, но успакаиваю себя как могу.
0
12.05.2011
Ответить
