Девочки, жду совета поддержки или наставления на путь истинный.
На 24дц была О. БТ потом радовала. Отсутсвие всех до единого признаков ПМС тоже страивало. На 10дпо упала чуть меньше 37 а на следующий день 36.9. Тут и начала грудь побаливать и сонливость и слабость. И слегка- слегка розоватая мазня. Я пол дня металась из угла в угол. Это придлижается М или что поинтереснее. А если все таки прикрепление но поздновато? А если да и сорвется? А если пусто? А ведь уже были тесты на второй день М со второй слабенькой полоской, которая на следующий день уже пропадала.
И я приняла дурное решение! С былых времен осталось пол пачки дюфа. Я начала пить по 1 табл в день( вечером) На следующий день БТ поднялась и сегодня нормальная. Сделала тестик, он естественно отрицательный. Либо рано после прикрепления, либо я не Б.
Теперь грызет другой вопрос. А если я не Б то как дальше. М прийдут сами или будут ждать отмены дюфа? А если я, и так длиннючий свой цикл еще растяну, что будет? Я сегодня еду в деревню. Приеду в воскресенье. В понедельник сдать ХГЧ не смогу, только во вторник. Результаты прийдут в среду. Почти неделя. Жуть. Что делать?
На 24дц была О. БТ потом радовала. Отсутсвие всех до единого признаков ПМС тоже страивало. На 10дпо упала чуть меньше 37 а на следующий день 36.9. Тут и начала грудь побаливать и сонливость и слабость. И слегка- слегка розоватая мазня. Я пол дня металась из угла в угол. Это придлижается М или что поинтереснее. А если все таки прикрепление но поздновато? А если да и сорвется? А если пусто? А ведь уже были тесты на второй день М со второй слабенькой полоской, которая на следующий день уже пропадала.
И я приняла дурное решение! С былых времен осталось пол пачки дюфа. Я начала пить по 1 табл в день( вечером) На следующий день БТ поднялась и сегодня нормальная. Сделала тестик, он естественно отрицательный. Либо рано после прикрепления, либо я не Б.
Теперь грызет другой вопрос. А если я не Б то как дальше. М прийдут сами или будут ждать отмены дюфа? А если я, и так длиннючий свой цикл еще растяну, что будет? Я сегодня еду в деревню. Приеду в воскресенье. В понедельник сдать ХГЧ не смогу, только во вторник. Результаты прийдут в среду. Почти неделя. Жуть. Что делать?
!!!!!!!!!!!Тестики мочи или может лучше на ХЧГ сдать!!!