SOS

Дорогая, я тебя очень понимаю! 2,6 года тоже не могла без слез каждый месяц встречать. Но мы очень многое делали. Я конечно не говорю, что это всем помогает, но мы начали пить настои. Проблема была у мужа и очень серьезная. Мы уже к Эко готовились, но пропили месяца полтора и я увидела две //. :))))))  Сейчас отдохнем и опять будем планировать. :))))  А вы мужа проверяли?
13.05.2011
Таня, нас тут целое сообщество!!!!!!!!!!! Если бы не ББ, я бы давно опустила руки или замкнулаь в себе(( Но тут и помогут и подскажут и преободряд! И даже на тупенькие вопросы в порывах эмоций ответят с поддержкой! Спасибо вам девочки,что вы есть!!!!!!!!!!!!!! image
13.05.2011
Понимаю Вас Танюша. Я такая же. Устала, здохнуть хочется. Да никому не рассказываю. Не хочу что бы жалели, ещё хуже становится. Но нужно жить, радоваться. Вокруг Вас столько людей которые Вас любят и ценят. Которым Вы нужны.))) Хочется плакать-поплачьте, будит легче. А завтра наступит ноавый день, он будит лучше и позитивнее. Вы поймёте, что у Вас с мужем всё в переди. Я желаю Вам удачи, крепкого здоровья, терпения и много-много позитивный солнечных дней.image
12.05.2011
Ой, спасибо!!! Такая милашка-фея!!!!!!!!!!!!Да... Я вот тоже еще сегодня утром впитывала каждый лучик... Ничего. Думаю, что завтра все пройдет.Как я говорю мужу, когда плачу - это все гормоны
12.05.2011
Вот и умничка. На меня тоже периодически находит.)) Вы обязательно станете мамой, всему своё время. Наслаждайтесь мужем и верьте в чудеса!!!
12.05.2011
Танечка успакойзя зай! у всех у нас бывают такие припадки нервозности но потом отпускает и с новыми силами опять идем в бой за малышем! У всех наверное свое время! Придет и наша очередь и боженька и нам пошлет своих малышей! Я вот тоже сегодня не в духе 15 день Х я так его жду но начал болеть живот чувствую опять пролет так подавленна но другово выхода нет нужно до последнего держаться а как говориться кто ищет тот всегда найдет! А то что ты не можеш мужа сделать счастливой это не правдв я уверенна он очень счастлив потому что ты его так любиш!
12.05.2011
Спасибо!!!!!!!!!!! 
12.05.2011
держись солнышко, держись!!!! сегодня на форуме одном прочитала историю... девушка планировала 3 года, и все никак...она уже настроилась на эко, когда вдруг потеряла работу...денег стало ели хватать и она устала от всего..и махнула рукой на все..на работу она так и не смогла устроится, когда внезапно увидела 2 полоски и сейчас уже 25 недель.... она голову отключила совсем..прсто перестала думать ...вот как дверь закрыла на ключ и вот оно случилось.... отключись, закрой дверь и уезжай в отпуск и наслаждайся всем и вся!!!
12.05.2011
Спасибки за поддержку...Надо в отпуск
12.05.2011
еще пример у мужа пара 10 лет никак...они поехали в отпуск и приехали втроем!!!! чего от всего сердца желаю тебе!!!!!!
12.05.2011
Ох... Надеюсь, что 10 лет ждать не придется image
12.05.2011
конечно нет!!!!! просто тебя надо отвлечься по-настоящему...сделать стоп во всех анализах, в том числе и на совместимость и т.д. от этой информации только еще грустнее...и еще больше лекарств....знаю-читала...одной знакомой.... мой тебе совет: 1) выключи голову 2) отдохни 3) начни строить планы, чем глобальней тем лучше 4) будь с нами и выбрось мысли дурацкие об окнах и т.д. image
13.05.2011
Солнце не расстраивайся, и не надо в падать в депрессию!!! У вас очень хорошая семья, и муж тебя очень любит!!! а где есть любовь там всегда будет счастье!!! постарайтесь отвлечся( я понимаю что трудно), а как говориться когда уже не ждешь оно всегда приходит))) Удачи вам!!! И не вешай нос!!!
12.05.2011
Спасибо за поддержку...Уже легче... Жду мужа. Высказалась вам - теперь не прийдется его расстраивать сопливым видом.
12.05.2011
так что выше нос!!! и с новыми силами на новый цикл!!! все будет хорошо!!!
12.05.2011
Сенкс!
12.05.2011
Танечка, успокойся! В жизни бывае всякое и волна накроет и солнышко пригреет)) У моей подруги были 2В, 1 ЭКО, а 2ЭКО и чудесная девочка, которая всем угодила - смеется мама, хмуриться папа, лапочет бабушка, а кокетка так тетя))) А какие диагнозы ставили жуть. Муж тебя поддерживает это уже очень много, гони плохие мысли прочь, и ты родишь сыночка или дочь))))
12.05.2011
Спасибо!
12.05.2011
У меня тоже такие настроения бывают,но я гоню плохие мысли.И ты гони!!!! Дорогу осилит только идущий! Главное настрой! Хороший настрой.
12.05.2011
Спасибо.
12.05.2011
Спасибо всем... Стало легче, правда... Отвлекусь, съезжу куда-нибудь...
12.05.2011
Вы уверены, что все проверили? Совместимость иммунную и генетическую проверяли?
12.05.2011
Нет... совместимость еще не проверяли...Как все сложно!Никто не задумывался - почему беременеют те, кто этого совсем не хочет?
12.05.2011
Это очень распространенная проблема... Сделайте посткоитальный тест! Вот у меня например, антиспермальные антитела (иммунная несовместимость), т.е. моя слизь в шейке матки убивает спермиков, т.е. иммуннитет воспринимает их как нечто чужеродное, а значит опастное... и убивает... Бывает еще генетическая несовмесьтмость, когда у мужа и жены что-то там совпадает по хроиосомному набору... Проверьте это.... А у мужа СГ нормальная?
12.05.2011
Да, у мужа все нормально.Хочу сделать перерыв во всем этом планировании, походам по врачам...Если до осени так ничего и не получится - пойдем проверять совместимость. Спасибо за инфу.
12.05.2011
Чего терять время... Дообследуйтесь! Все-равно мысли о планировании вас не покинут, я вам гарантирую... Просто сейчас очередная депрессия, связанная с началом М, я так понимаю... Это длится 2-3 дня... а потом новые надежды на следующий цикл... Я бы на вашем месте все обследовала и нашла причину и пролечилась... Если все в порядке, то на пару месяцев курс успокоительных, т.к. возможны психологические причины... У меня в дневнике есть пост, со списком всех анализов и тестов для пары при бесплодии...
12.05.2011
Да, я уже читала - решила взять на вооружение!
12.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки подскажите... Опять двадцатьпять