Поделитесь опытом ...

мы полгода предохранялись.а потос пытались и пытаемся с февраля 2009г.надеюсь на этот месяц)
21.05.2011
Врачи то лучше знают, если сказали 3 месяца - значит 3 месяца. матка должна зажить!!! Потерпите чуток и у вас обязательно получиться!!!
19.05.2011
У моей подруги Б случилась через 3 мес после выскабливания (они как раз повенчались!), а врач говорила не ранее, чем через 6 мес планировать!
18.05.2011
Слушайте свой организмimage только его. как придет О, как пройдут М. именно после скабления все таки стоит подождать хотя бы 3 цикла, чтобы все зажило и наладилось. Послушайте себя и как будите внутренне чувствовать, так сами и решайте)))
17.05.2011
У меня малыш получился в первом цикле после выскабливания после ЗБ, критических дней не дождалась, и врачи не ругались, хотя после выскабливания сказали ждать 1 год. Видимо, организм был уже готов к зачатию и вынашиванию. Но у всех по-разному, зависит еще от причины ЗБ.
17.05.2011
Какая Вы рискованная девушка, хотя я полностью с Вами согласна, если организм здоров то надо в бой! У меня как показала гистология, причиной ЗБ стала простуда (немного простудилась и стала пить таблетки, а про беременность еще не знала). А так все анализы хорошие были! А как беременность протекала?
17.05.2011
Кроме небольшого токсикоза все было отлично. И анализы и УЗИ, угрозы даже ни разу не ставили. Роды тоже прошли без осложнений, сыночку уже 2 месяца. На самом деле я не планировала так скоро, случайно получилось.
17.05.2011
Я Вас поздравляю, Вы очень отважная! Удачи Вам и здоровья!
18.05.2011
Спасибо! У Вас тоже все обязательно получится!!!
18.05.2011
Мне кажется очень долго не стоит затягивать - если вы чувствуете, что физически, а главное психологически готовы к планированию и смотрите вперед позитивно - удачи вам и поможет вам Бог!
16.05.2011
Мне сказали 3 месяца, чистка была 11 апреля... Конечно, надо смотреть на состояние организма, тем более у вас анализы хорошие... ОК не пейте, только хуже будет, и иммунитет от них снижается, мне врач говорил! А вообще, очень часто не могут найти причину ЗБ даже после кучи анализов...
14.05.2011
Очень вам сочувствую... Сама через это прошла.... 1. Ни в коем случаи не пейте ОК!!!!!!!!!!!  Как бы не настаивали. 2. Сдайте все анализы. У нас тоже малыш умер скорее всего из-за того, что я болела(ТТ была 38.4). Но мы начали планировать уже через месяц. :))))))))))))))  Ничего не бойтесь! Я для верности пью травы и настои, вместо всякой химии. :)
14.05.2011
Полгода пройдут незаметно,просто пока отвлекись от этой темы,что тебе нужно скорее Заб...впереди лето,отдых!Сдай все анализы,насытись витаминкамии укрепи хорошо организм и эти полгода пролетят незаметно)) Мы начали через 5 мес после чистки,но пока ничего,поэтому если все в порядке и чувствуешь себя хорошо,то можно и пораньше,ведь не факт что сразу в этот месяц получится,а пока будете стараться и все полгода пройдут,удачи тебе и все будет ок!))image
14.05.2011
Мне тоже после чистки хотелось, чтобы Б наступила как можно скорее, сил не было ждать - но это нормальная реакция организма, который только вот-вот был Б...А полгода пролетят не заметишь как!!! У меня уже прошло 2 месяца, я и оглянуться не успела))) Тем более Г должен смотреть на лично твое состояние здоровья, если все хорошо восстановится после чистки, не будет воспалений, то можно будет и раньше ЗаБ)))
14.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
дайте контакт врача Когда лучше обратиться к врачу.