надо сдать перед беременностью?? моя Г к словам о том что мы планируем второго отнеслась как-то странно...и не на один вопрос не ответила...((
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
ну моя то тупорылая.. не о чем сказать не может((
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
ну по Б я буду наблюдать в ЦПСиР... а когда к ней шла хотела поменять, да заведующая в отпуске.. и зама ее небыло... полюбому поменяю... я такого наслушалась про нее.. у нас вся улица у нее наблюдалась.. и все у виска крутят услышав ее фамилию...
0
15.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Балабаново
желательно сдать всё заранее, чтобы была возможность что-то (если найдут) вылечить, потому что лечение проводят антибиотиками
0
14.05.2011
Ответить