Войти

тест на овуляцию

Френсис
Владимир
...Танюсик!!!я вот единственный раз купила....и вся исплевалась...теперь никогда покупать не буду!!!!! только лишние мысли...но это у меня так)
0
14.05.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
я бы тоже никогда не стала, врач сказала, значит надо., Искала смайлик пионера, не нашлаimage
0
14.05.2011
Френсис
Владимир
у моей подруги знаете как было...купила она эти тесты и стала делать...делает делает...и первые три раза (три дня) тесты были одинаковые...вторая полоска отчетливо видна) след два дня полоски стали тускнеть) ну так вот...пошла она к своему врачу - показала тесты...врач - нет, в это цикле овуляции не было...ну моя подруга погулять то любит...поехала в клуб...напилась...фена нанюхалась)))) и все такое)))потом бац...задержка...бац неделя задержка...две...решила тест сделать а там опа сюрприз) она врачу потом долго этого простить не могла))))))) пошла к другой женщине и та ей объяснила что у всех разный уровень гормона лютеинизирующего...поэтому у кого то вторая полоска очень яркая у кого то на уровне с контрольной)
0
14.05.2011
Налина
Владимир, 12 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 4 месяца Курган
я эвиплан покупала, отлично показывают и динамика видна.
0
14.05.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
а динамика, это как, подскажите
0
14.05.2011
Налина
Владимир, 12 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 4 месяца Курган
полосочки с каждым днем ярче и ярче, а после О бледненькая. я рано начинаю делать, но в принципе одной пачки хватет. Там в инструкции написано как и что и с какого дня начинать делать. Удачи тебе, лови свою О. А кстати эти тестики продаются вместе с тестом на Б в комплекте))) очень так приятно.
0
14.05.2011
ЕЛЕНА
Донецк
Я брала SOLO! Очень довольна!!!!image
0
16.05.2011
мне очень нравится фраутест
0
14.05.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
спасибо
0
14.05.2011
Ольга
Москва
Я делаю Eviplane. Показывают точно.
0
14.05.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
спасибо
0
14.05.2011
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва
Фраутест
0
14.05.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
спасибо
0
14.05.2011
Оля
Планирую
Фраутест!!!!!
0
15.05.2011
ПА и овуляция не везёт!!!((((

Похожие записи