Войти

Вернулась с лапары

Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный
ты-молодец!
здорово, что у тебя там всё хорошо.
Значит, причиной столь долгого "неБеременевания")) являлись эти  длинные трубки?
0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
получается что да, они ж у меня закрученные были как буд-то на узлы завязанные. но после гсг их немного уже самих подраскрутило.
0
14.05.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный
ну! теперь, дело за малым)) поактивней с ПА и случится долгожданное чудо)
0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
Да надо еще и мужа проверить, в больнице с ним аж посорилась, говорю врачи теперь хотят твою спермограмму посмотреть, а он грит - мне стыдно!!!! я ему такую там истерику закатала, что на след. неделе обещал сдать.
0
14.05.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный
по тому как мы сообщаем своим мужьям, что надо сдавать СГ, и то как они после наших долгих упрашиваний идут в лабораторию, можно снимать кинокомедию))))
0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
не, ну это капец!!! я блин операцию пережила, а ему видите-ли стыдно СГ сдавать, а мне блин не стыдно было на операционном столе лежать в форме звездыimageну ничего, я его добью!!!!
0
14.05.2011
Анюша
Сын, 12 лет 2 месяца Москва
Т.е., на лапароскопии не подтвердилось, что трубы закрученные и длинные? Если хирург сказал, что всё чисто и красиво?
0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
нет, он имел ввиду что ничего другого у меня не обнаружили, а трубы у меня длинные, но это не является причиной бесплодия, закрученные немного на концах были, их и раскрутили и выложили ровненько к яичникам.
0
14.05.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Странно, что после фортранса ещё и клизму тебе делали.

И катетор в мочевой на хрена, у меня была полтора часа операция, но я ночью встала сама в туалет, больно было только из-за трубки сбоку, еле ходила, а так нормуль.

А вот по поводу результата поздравляю, это, действительно, очень хорошо и что фимбрии хорошие здорово, плодное яйцо спокойно доберется до матки. Ох, желаю прям в первый же цикл забеременеть.

0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
Спасибо. Да там всем эти котеторы мочевые ставят, пока мы лежали сутки в послеперационной палате, вставать никому нельзя было. А фортранс я сама для себя пила, чтоб в больнице уже попроще было, а клизма у нас в больнице обязательна! Кстати фортранс мне не особо и помог я еще и после утренней клизмы бегала в туалет!
0
14.05.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Мучают только этими катеторами...

А я от фортранса целый день бегала и этого достаточно было...А кто не пил, тем клизму. Кстати, экстреных-то не клизмят, так и делают операции, так что зря ты боялась)

0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
Меня еще и анастезиолог запугал, не вздумай ничего есть, а утром даже не пить, нельзя жевать жувачку, короче запугал так, что я даже в своем бреду отходя от наркоза спрашивала у него не испачкала ли я им операционнуюimage
0
14.05.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Вот, блин, дает. А нам наоборот до восьми вечера разрешили пить воду без газа, йогурт и чай, а с утра уже ничего.
0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
перестраховывается, только я так и не поняла чего он мне раз 10 повторил чтоб не вздумала жувачку жувать!!! чудной такой анастезиолог мне попалсяimage вроде не в своем уме был....такое мне молол.... ну наркоз хороший был, в этом плане он молодец!!!
0
14.05.2011
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за рассказ! :) Я сейчас пью фортранс и нашла вашу историю ) Смотрю, а у вас уже мальчишки! Уря! ))

0
19.09.2012
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава

у меня еще оказалось потом что нет своей О, и я 3 цикла пропила клостик, и на 3-й цикл забеременела.

0
21.09.2012
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Очень за вас рада!

Пусь у вас всё будет хорошо! :)

Так у вас мальчики-близняшки? :)

0
21.09.2012
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава

нет, двойняшки, один - копя муж, а другой - копия я!

0
22.09.2012
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Классно!!!

А у вас случайно получились двойняшки или специально? ;)

0
23.09.2012
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава

конечно случайно, от большой дозы клостельбегита произошла гиперстимуляция, лопнуло 2 фоликула, 2 яйцеклетки оплодотворились двумя сперматозоидами, так и получилась двойня.

0
24.09.2012
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

здорово! )) Здоровья вам! ))

0
27.09.2012
Поздравляю!!!!!С возвращением!))и удачи!!!!
0
16.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
спасибо, будем стараться
0
16.05.2011
слушай,а тебе стиммуляцию не назначили?
0
16.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
нет, мне сказали иди беременей. но у меня еще есть уероплазма, и вроде как О раньше не было.... в общем месяц попробуем так, а потом пойду к Г. Она сказала через месяц прийти, раньше все-равно на кресле смотреть нельзя.
0
16.05.2011
Ох..а вот мне назначили стимуляцию..а О все нет(я что то вся тут грущу(и опять расстраиваюсь(
0
16.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
а чем стимулируют, клостиком?
0
16.05.2011
угу...и уколами хгч..так что вот жду...очень колит левый бок..надеюсь что это приближение О))))
0
17.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
ну плодотворной тебе О!!!!
0
19.05.2011
MASIA13
Планирую

Читаю и мурахи по телу... Аж заболело внижу живота((( 

Ты такая молодец!!!! 

Очень-очень тебе желаю стать мамой в ближайшем будущем!! 

0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
спасибо! а у меня уже ничего не болит, хоть сегодня и 4 день после операции, жду гостей, будем коньячек пить за мое здоровье!
0
14.05.2011
MASIA13
Планирую

За твое здоровье и скорейшее зачатие))) 

image

0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
спасибочкиimage
0
14.05.2011
Бедный мы бедный! Могу сказать вы многое пережили - моя лапара в плане самой операции а не отходника мне кажеться проще была, хотя и 40 минут. Но все же. Я надеюсь и верю, что все у вас будет хорошо, скорее поправляйтесь!
0
16.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
спасибо, вам тоже скорейшего забеременивания!!!
0
16.05.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск
Ну и молодчинка! Теперь обязательно забеременеешь!
0
14.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
спасибо, будем стараться!
0
14.05.2011
марина
Москва
Умничка, всё будет хорошо!!! Скоро всё получится!! Самое страшное уже позади!! image
0
16.05.2011
мои планы Бабичева И.А.

Похожие записи