синичка → Зачатие Планирую Пермь НЕ ТЕРЯЙТЕ, СКОРО БУДУ! Девочки! здравствуйте, мои дорогие! Как я по вам всем соскучилась. У меня сгорел модем! Появлюсь через неделю.Будет много новостей. Не теряйте меня! Посмотрите еще 20 записей на эту тему АЛИНА Краснодар Возвращайся скорее! 0 14.05.2011 Ответить Вернулась с лапары Как происходит зачатие Похожие записи Не теряйте!! !!! НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ !!! Не теряйте нас! Не теряйте меня!) не теряйте)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027