привет! сделала еще один тестик, все ОДНА полоса. даже призрачного прирака нет, делала феми тест. все на фиг тесты, заколебалась
я их покупать( правда один Эви еще в запасе лежит
) пусть будет как должно быть!
нагулялась с дочкой 3 часа, бегала по горкам и ловила её. а теперь уложила спать,наелась чипсов
бяка, но очень хотелось сделала тест, он отрицательный и сажусь со спокойной душой пить вино розовое, сухое, вкусное в новых бокалах с рыбкой соленойи сыром. вот так