ОТНОШЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИВЕТИК) В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОТЕЛА ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СЕМЬИ!!!
ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЫ ТОЛЬКО ПОДГОТАВЛИВАЕМСЯ К ПЛАНИРОВАНИЕ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОСИК У ДЕВУШЕК ЧТО УЖЕ РОДИЛИ МАЛЫШЕЙ , ПРАВДА ЛИ ЧТО ВСЯ ЛЮБОВЬ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НА МАЛЫШЕ???? МУЖ УЖЕ АВТОМАТИЧЕСКИ НА 2 МЕСТЕ(((( ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЧЕСТНО ВСЕ ПИШУТ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЯТ СОИХ ДЕТЕЙ , А КАК МУЖА ЛЮБЛЯТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА МАЛО КТО ПИШУТ(((
ИЗВИНИТЕ ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО) СПАСИБО
anna vasilevich
Любовь никогда не переключается и не делится. Она только возрастает и видоизменяется.
16.05.2011
Ответить
Виктория
Ни капельки не изменилось! Он у меня боялся, что меньше буду любить, но я всегда говорила, что у меня столько чувств, что на всех хватит и еще останется))))) Даже порой кажется, что чувств еще больше)))
15.05.2011
Ответить
Еленочка
С рождением ребенка я стала любить мужа намного сильнее,я просто стала чувствовать,что он мой,родной,самый близкий,что мы целое,мы семья,отдаю конечно ребенку себя по максимуму,обожаю его,невозможно не отдавать себя ребенку,он не может того,что может муж))нагреть покушать например))Но это ведь не показатель не любви,просто свободного времени остается немного.Просите мужа помочь,побыть с вами,просите помочь с ребенком,чтобы он чувствовал себя нужным,хвалите почаще))При желании можно и мужа не обидеть и ребеночка))
15.05.2011
Ответить
•˙·♥ღАленкаღ♥·˙•
Мое отношение к мужу никак не изменилось!Как любила так и люблю!
15.05.2011
Ответить
Таня
БРЕД!!! Если замуж вышла по любви, то ваши чувства и к мужу и к ребенку будут одинаково сильными! Просто мужья сами начинают считать себя ненужными автоматически и с этого начинаются проблемы. Первые года полтора возможны ссоры, если муж не разделяет хлопоты с ребенком и по дому вместе с вами. И если этот этап пройден, то все будет ОК))))
15.05.2011
Ответить
оля
СПАСИБО))) ВОТ МУЖ ПЕРЕЖЫВАЕТ ЧТО Я БУДУ ЛЮБИТЬ ЕГО МЕНЬШЕ)) ЧТО БУДУ ПОЛНОСТЮ ОТДАВАТЬСЯ СЕБЯ РЕБЕНКУ!
15.05.2011
Ответить
Таня
Привлеките его к уходу, оставляйте ему ребеночка, когда пойдете в магазин. Доверяйте друг другу и обязательно рассказывайте друг другу о проблемах, которые вас волнуют, старайтесь их решать. Если бы не это, быть мне матерью одиночкой с моим-то характером!!!
15.05.2011
Ответить