Войти
Вика
Шахри, 17 лет 2 месяцаМуаз, 14 лет 5 месяцевЯсмин, 11 лет 3 месяца Белгород

Тсссс....

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Держу за тебя огромные кулочища,тезка моя!!!Дай Бог тебе!!!Буду ждать чихов!!!
0
15.05.2011
Вика
Шахри, 17 лет 2 месяцаМуаз, 14 лет 5 месяцевЯсмин, 11 лет 3 месяца Белгород
Спасибо огромное! Дай Бог и тебе поскорее. Обчихаю персонально после узи. image
0
15.05.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Ок,буду ждать.
0
15.05.2011
coolbabka
Планирую Харьков
А я тихо тихо, чтоб никто не видел, скрещиваю все пальцы на ногах и руках за вас(чтоб не спугнуть)Удачи вам! Все будет хорошо))
0
15.05.2011
Вика
Шахри, 17 лет 2 месяцаМуаз, 14 лет 5 месяцевЯсмин, 11 лет 3 месяца Белгород
image
0
15.05.2011
Яночка
Аскер, 14 лет 4 месяца Краснодар
imageimageimage
0
16.05.2011
Викусик держу за тебя кулочки! Буду надеяться что все будет хорошо! У меня тесты тоже полосатятся. самое интересное чо ты уже третья Вика у которой в этом месяце заполосатились тесты!image
0
15.05.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Держу за тебя кулочки крепко крепко @@@@@@@@@ Все у тебя будет хорошо image
0
16.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
imageimage
0
16.05.2011
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может и мои пригодятся!!!! image
0
16.05.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
Держим-держим @@@@@@@@@@@@@@! image
0
16.05.2011
Настена
Барнаул
@@@@@@@@@@@@@image
0
16.05.2011
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва
Ага, вот тебе мои кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@. image
0
16.05.2011
Ирина
Планирую Благовещенск (Амурская обл.)
викуля держу кулочки , и очень жду заразных чихов image
0
15.05.2011
Венера
Саратов
поздравляю! главное не нервничать и выкинуть все плохие мысли из головы.. удачки!
0
16.05.2011
Кристина
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
Не переживай главное!Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.05.2011
Дай Бог, чтоб в этот раз все было ХОРОШО! Удачи и здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.05.2011

Давай, дорогая!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы все ждем чихов!!!!!!!!!

0
16.05.2011
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса
тихонечко поздравляю) все будет хорошо. с нетерпением жду чихов))
0
15.05.2011
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.05.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 11 месяцев Красноярск

Всего хорошего!!!!!@@@@@@@@@@@@

0
15.05.2011
Удачи... тоже - шепотом...

0
15.05.2011
Танюша
Планирую Любим
@@@@@@@@@
0
16.05.2011
Лейла
Планирую Саратов
МашАллах!!!
0
15.05.2011
Покажите, пожалуйста, график БТ при ГВ! СОН!

Похожие записи