На днях приснился сон:Разбиваю яйцо,а там 2 желтка!Кто знает к чему напишите?
Харьков
Вот что нашла в инете))
Яйцо символизирует зарождение новой жизни, возрождение. Наблюдать во сне за тем, как из яйца вылупляется какое-либо существо, - знак того, что в скором времени вы станете свидетелем появления на Земле живого существа. Молодой беременной женщине такой сон пророчит удачные роды.
А вдруг?))
0
15.05.2011
Ответить
Спасибо девочки!Буду надеяться!
ЛАПОЧКА ДОЧКА ЕСТЬ,ТЕПЕРЬ ХОЧУ СЫНОЧКА!(2 конечно многовато!)
ЛАПОЧКА ДОЧКА ЕСТЬ,ТЕПЕРЬ ХОЧУ СЫНОЧКА!(2 конечно многовато!)
0
15.05.2011
Ответить
Классный сон! Мне бы такой, а то сегодня войском многотысячным командовала, устала как собака ((((
0
16.05.2011
Ответить
Я так надеялась на сон-а сегодня облом МЕСЯЧНЫЕ!
0
16.05.2011
Ответить
яйца к беременности, а еще к прибыли. но для женщин чаще к беременности. может, у вас двойня будет, раз 2 желтка))))
0
15.05.2011
Ответить
Мне снилось яйцо с двумя желтками, в итоге забеременела двойней.....
0
17.05.2011
Ответить
