jordina → Зачатие Лягухи, аисты, чихи, приметы Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел теперь ни куда она от нас не денется ! аииист ,ау ! можно прилетать ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему elena планирую беременность Бузулук ни фига себе приманка!!!!!!!!!!!!!! 0 16.05.2011 Ответить jordina Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел от такой аист точно не откажется , а то и друзей своих позовет посмотреть на это чудо ! 0 16.05.2011 Ответить Евгения Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Феодосия Не страшно? Про аиста с друзьями... А то как прилетят толпой! 0 16.05.2011 Ответить jordina Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел я их к девченкам в зачатие отправлю ,там тоже лягушенции аппетитные! 0 16.05.2011 Ответить Евгения Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Феодосия ))) к августу можешь мне парочку отослать ))) 0 16.05.2011 Ответить jordina Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел обязательно!!! 0 16.05.2011 Ответить Bussya Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны ничего себе большая какая, а я думала я большую отхватила))) 0 16.05.2011 Ответить jordina Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел )))) 0 16.05.2011 Ответить Ольга Саватеева Мама мальчика (9 лет) Киев Огоооо! Точно прилетит на такую гиганскую приманку! 0 16.05.2011 Ответить jordina Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел даже хотя-бы ради интереса ,посмотреть на это чудо )) 0 16.05.2011 Ответить Евгения Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Феодосия ничего себе вы самую здоровую отхватили ))) 0 16.05.2011 Ответить jordina Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел что-б из далека видно было )) 0 16.05.2011 Ответить Принимаю на хранение ваших МОНСТРОВ рррр...))) А вот и мой билетики и он должен быть счастливым) Похожие записи 7 ДПО Приманка для аиста!!! Завтра Наши приманочки для аиста))) Мой аист. Мы дождались !!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027