Спасайте! помогайте! или не пейте, девочки, боровую матку!
Месячный циклДевчноки! ситуация такая!
сегодня 2 недели задержки М! с начала цикла начала пить Боровую матку настойку. но пила не как следует, а раз в день через день ч.л. на стакана воды. во второй половине цикла забросила, так как уехали отдыхать!
на сегодняшний день задержка 2 недели, тесты отрицательные. на 8 день задержки ходила на узи. сказали, что эндометрий - как будто начнется М (но такое бывает и на ранних сроках Б). и сказала, что видно "водичку", т.е. как будто О была недавно!кист нет!! (слава богу)
ну и что прикажете делать???????? сколько их ещё ждать???? 
Лелька
Начала пить настойку БМ и в этот же цикл заБ! (после 1,5года безуспешных попыток). Просто пить надо не как попало, а строго по графику! ПЕЙТЕ ДЕВОЧКИ БМ!
17.05.2011
Ответить
Ольга
я 2 цикла пила боровую матку с 4 дня цикла строго по инструкции и проблем с циклом не возникло,а даже наоборот М пришли строго в срок,на третий цикл сделала перерыв и М пришли сами почти в срок! ЭТУ ТРАВКУ НАДО ПИТЬ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ!
16.05.2011
Ответить
Радушка
Боровую матку пьют во 2 фазе, потому что она О блокирует. И ее дозировку и режим приема нужно обязательно соблюдать.
16.05.2011
Ответить
Malinka
1. БОРОВАЯ МАТКА (ОРТИЛИЯ ОДНОБОКАЯ)
Боровая матка популярна в народной медицине при женский заболеваниях различного характера (воспаления, эрозии, бесплодие, нарушение менструального цикла, дисфункциональные маточные кровотечения)
Существует двух видов: травка и настойка
Пить Боровую матку рекомендуется с ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ МЕСЯЧНЫХ весь цикл и до следующих месячных, потом перерыв.НАСТОЙКА: 1 вариант приема Принимать по 0,5 ч.л. (30-35 капель) 1 раз в день. Курс лечения 2-3 недели, т.е. в течение одного цикла. Затем перерыв на месячные и после их окончания повторить курс.2 вариант приема По 2/3 ч.л. (30-40 капель) в стакае с водой. Принимать 4 раза в день с приговоркой :"МАТУШКА БОРОВАЯ, ТЫ ХОЗЯЮШКА ЛЕСНАЯ, СМИЛУЙСЯ, ПОМОГИ - ДЕТОЧКУ МНЕ НАРОДИ"
2. В самом начале приёма БМ БТ может скакать, так как старые болезни могут снова напомнить о себе - это нормально. Через некоторое время, как правило, через месяц приёма, БТ нормализуется, если нет, конечно, каких-то серьёзных заболеваний.БМ, как и Красная щётка имеют свойство в начале приёма провоцировать застойные заболевания.БМ ни в коем случае не блокирует овуляцию, нужно не забывать, что наличие ановуляторных циклов это норма, а не патология! При приеме БМ в течение всего цикла, возможен сдвиг дня О.
16.05.2011
Ответить
Радушка
Вот именно сдвиг. Она двигает О дальше, соответственно М приходят позже.
16.05.2011
Ответить
Радушка
Я это на себе проверила. Пила БМ больше года. Цикл сдвинулся, но стал абсолютно безболезненным.
16.05.2011
Ответить
Malinka
сдвинулся сильно? я просто думаю, паниковать мне уже или нет
БМ помогла?
спасибо за ответы
16.05.2011
Ответить
Радушка
В плане Б мне не помогла, но у меня очень сильно с гормонами напутанно. Но М и ПМС стали спокойнее. Правда цикл стал на пару дней больше, но это ерунда.
16.05.2011
Ответить
Malinka
ясно.... будем ждать) в который раз убеждаюсь, что самолечением лучше не заниматься...
16.05.2011
Ответить
Радушка
Я прежде чем начать прием БМ перекопала массу всяких источников. И только месяца через два после этого начала прием. Потом разговаривала с Г. Она спросила меня о самочувствии и задала еще пару вопросов, после чего сказала, что можно продолжать прием. Перестала пить сама, так как решила немного отвлечься от планирования. Но чувствую себя хорошо. Раньше М за три дня чувствовала, а сейчас только по мазне на ежедневке и по дате в календарике и узнаю о их начале.
16.05.2011
Ответить
Malinka
ну у меня после прием а Дюфа исчез ПМС полностью. тоже не чувстую - только по календарику. сейчас дюф бросила (уже месяца три). и решила пить БМ.начиталась про чудеса, которые девочкам помогли заБ
16.05.2011
Ответить
Malinka
выкидыш пила год назад,потоп полсе пила ок. потом начали планировать сидела на дюфе после О. потом решила бросить. из плюсов - синдром ПМС исчез (недавно ходила на узи - состояние улучшилос,так как тогда картина не очень была), и кстати, ак бросила дюф пить, исчезли выделения после месячных коричневые. а на дюве были. пила его месяцев 5
16.05.2011
Ответить
Венера
спасибо за ответ! мне просто врач назначила с 14 по 26 день пить дюф, а овуляция у меня на 14-15 день, вот я думаю пить с 16 дня или все таки как врач назначила..
16.05.2011
Ответить
Радушка
И настойку (я так понимаю, что вы пили именно настойку на спирту) пьют по 20-30 КАПЕЛЬ, а не ложек.
16.05.2011
Ответить
Malinka
настойку пьют так, как указано на упаковке фирмы производителя, там вообще было указано 1-2 стол. ложки на стакан воды 2 раза в день
16.05.2011
Ответить
Радушка
Сочувствую. Только вот вопрос, если вы так уверенны в правильности приема данного припарата, то к чему вопросы к нам?
16.05.2011
Ответить
Malinka
вопрос к тому, что М нет. и вопрос к тем, кто сталкивался с таким. что при приеме БМ - м пропали. Хочу узнать у девочек, которые принимали БМ, и что они потом делали
16.05.2011
Ответить
Радушка
Сейчас просто ждите. Вы сдвинули цикл. Вам же на узи сказали, что была О. Слишком большая дозировка. Это очень сильная трава. С ней лучше не шутить.
16.05.2011
Ответить