Девочки, вот мой график непонятный. И делаю тесты на О. Только в 17-00, поэтому потом фото еще выложу, еще спрошу.

А вот и фото тестов на О: 
Может, Температуру сег неверно измерила.... хотя вроде все по правилам...
Девочки, вот мой график непонятный. И делаю тесты на О. Только в 17-00, поэтому потом фото еще выложу, еще спрошу.

А вот и фото тестов на О: 
Может, Температуру сег неверно измерила.... хотя вроде все по правилам...
Я бы с удовольствием и в машине можно, я сег поеду к нему, но он так не любит)))))))) Теперь только дома ждать)))!