
Градусник))

)))) Пусть сбудется. @@@@@@@@ Я тебе свой расскажу. Пост не хочу создавать. Сижу до полуночи на ББ , а потом кошмарики снятся.
.СОН Стою я у поста мед сестры в больничном коридоре. С лева от меня стоит мусорная корзина, с права стоит врачь, а медсестричка сидит за столом. Я ей протягиваю тест, а на нём вторая полоска есть, но не призрак и не такая яркая, как вторая. Медсестра мне машет головой и говорит нет. Я его бросаю в мусорную корзину и достаю второй. Такой же. Опять то же самое. Ухожу, возвращаюсь через минуту с 3 тестом. Протягиваю ей, а там прямо у нас на глазах появляется вторрая жирная полоска. Врачь, что стоял рядом посмотрел, улыбнулся и говорит. МИНУС НА МИНУС ДАЁТ ПЛЮС, ПОЗДРАВЛЯЮ. и Я ШАРАХНУЛАСЬ В ОБМОРОК.
Нужно прекращать на ночь ББчитать.))

Я и слов таких не знаю.))) У нас это называется гриб вешенка. Растёт на стволе дерева. Этот 1,880кг. Варится.)) У него мякоть такая, как курица в 3 пальца толщиной.))
А я ему и говорю, что ни кого не надо вызывать, потому как сам градусник не разбился, а только внутри... Вот так сны...
Я в прошлом цикле выдержала, один тест сделала когда М пришли, удостоверилась что не Б... @@@@@@@
Пусть сбывается.
Оо мне ведь тоже сегодня градусник снился только у меня начало градусника в внутрь провалилось и болталось и края острые, хорошо что ртуть не разлилась)) и я так растроилась думаю ну вот теперь не узнаю БТ, проснулась градусник взяла и не могу понять он же вроде сломан должен быть)) перепроверила перещупала на всякий случай.
...... ТЫ РОДИШЬ СЕБЕ БЕЛОБРЫСУЮ, КУЧЕРЯВУЮ ДЕВОЧКУ! Ну а потом, если захочешь усыновишь ещё одну.
меня вообще сказали изолируют от ББ))