Войти

Б или не Б? Вот в чем вопрос?

Для М норма +7 дней и -7. Но я верю, что все у тебя получилось. :))))))))))))))))))))))))))
0
18.05.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
А для моих бывало что и +месяц))) Но в последние год-два вроде установились(( Я и в Б верю-то не особо(
0
18.05.2011
Ну, может так организм восстанавливался после родов. :))))))))))))  Если не верить, то как собираешься тогда ребеночка "заводить"? ;)
0
18.05.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
В этом цикле уже не верю))))))))))))) А так верю конечно))))))))))))))
0
18.05.2011
Молодчинка! :)))))))))))))  Думаю, что с большущим желание и верой все обязательно получится в следующем месяце. :)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.05.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
А этот цикл планирования -пока последний. Делаем перерыв)))))))))))))))))) В долги залезли))))))) ЩА выгребаться будем))) Отвлекусь от мыслей хоть)))
0
18.05.2011
Ооооооо......  Как вот начнешь не заморачиваться-ну просто сходу забеременеешь!!! Это проверенно. :)))))))))))))))
0
18.05.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
Я поняла уже))) Постараемся забыть про это дело))) Займусь вязанием наконец-таки))) и работой)))
0
18.05.2011
Да, хобби это замечательно. :))))))))))  Удачи тебе в твоих начинаниях. :))))))))))
0
18.05.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
Спасибо)))
0
18.05.2011

Буду держать за вас@@@@@@@@@@ !

image

0
17.05.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
СПС))) Только почему-то у меня надежды мало( больше кажется, что гормоны шалят(
0
17.05.2011
Натали
Планирую Тюмень
Тань, сходи кровь на ХГЧ сдай! Я неделю мучилась с этими тестами, какие только не покупала, столько денег потратила, десять анализов крови можно было сделать! Вчера утром делаю тест, а он /......, я день цикла 32 уже, а свой у меня 26-25........... 16 мая тест был //. Я разозлилась и перед работой поехала в больницу и сдала ХГЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРОВЬ НА  ХГЧ НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    +++++++++++++++++++++++++++ Самочувствие конечно сегодня опять не очень, но надеюсь, что с ребенком все хорошо!
0
17.05.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
Не хочу пока тратить деньги, у меня полной уверенности нет(( а сегодня с утра она вообще пропала. БТ 36и6
0
18.05.2011
Машенька
Красноярск
Вииииии!!! Танюшка :)))) У тебя получилось!!! Я верю :))) @@@@@@@ Держитесь, так верится что там у тебя сынок :) мальчёнки ленивые, сами держаться не любят, мб еще каким способом проверить наличие Б? Ато страшно както, если бт низкая это может эндометрий мал и малюське там  негде развиваться. Можт узи? Или сначала хгч, потом узи? М? 
0
17.05.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
Вот сегодня измерила БТ 36 и 3((((((( Тут вообще ничем не пахнет((((((((
0
18.05.2011
yulenka27
Ева Романовна, 16 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 10 месяцевМайя, 8 лет 1 месяц Ярославль
у меня была еле заметная вторая полоска....родила дочу!
0
18.05.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
Это классно)))) Я правда тут писала про совокупность признаков))))) я на Б и не надеюсь) БТ 36,3.
0
18.05.2011
Полнолуние 13 ДПО!!!

Похожие записи