прошла ГСГ

гипоэхогенное образование в яичнике
Даша привет! Помню давно с тобой переписывалась. Так в ком проблема оказалась? В тебе или в муже? Просто я тоже если ты помнишь не могла заБ, 2 года и 4мес, если быть точной. Так меня направляли на все тоже самое что и тебя, я сдала несколько раз анализы на гормоны, а остальные направления положила в ящик, пока муж СГ не сдал, диагноз ему поставили бесплодие на 98% (через 2мес было уже 99%, щас наверное уже все 100%)))), так я о чем, мы собрались на ИКСИ, т.к. нам даже ЭКО сказали что не поможет... За 3 дня до начала протакола, я увидела // полоски (все есть в дневнике), просто я вот о чем подумала, а вы не хотите ЭКО сделать? Если денег нет таких, то на очередь по бесплатной программе встать, может к тому времени и сами заБ, так часто бывает, откажитесь просто потом и все. Я тебе желаю скорейшей Б и может сразу двойню!!! А что, было бы не плохо!!! ААААПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!image
18.05.2011
Привет:) очень за вас рада, что так все хорошо и вовремя получилось:) а у нас проблема скорее всего все-таки во мне, потому что у мужа анализы отличные, вот и ищут везде где только можно.. Про эко я конечно думаю, но денег и правда нет пока что, а в кабинете планирования говорят что на этот год квот было мало и на 12й пока рано анализы собирать.. Так что будем пока сами пытаться..
18.05.2011
поздравляю!!! а больно было? я начинаю морально готовиться к этой адцкой процедурке
18.05.2011
Спасибо:) больно было совсем немного когда вводили баллон в матку, а потом нормально, даже когда жидкости вводили только чувство распирания небольшое:) два года назад было намного больнее, клиника была другая, так я думала глаза выпадут, а теперь видимо медицина шагнула вперед:) я даже от обезболивающего отказалась. Так что ничего не бойся, слушай врача и все будет хорошо:)
18.05.2011
оооо ))) спасибо за поддержку!!!! а моя Г советует мне сразу на лапару идти, т.к. считает, что у меня наверняка есть спайки в левой трубе.
18.05.2011
Мне кажется стоит все-таки сначала сделать ГСГ, лапара все равно операция, наркоз.. У меня тоже были мелкие спайки справа, но как раз на ГСГ такие небольшие шутки "разбивают", мне сегодня врач сказала что они все мне "прочистили":)
18.05.2011
здорово )) завтра иду к своей Г, послушаю её ))) спасибо за дельный советик ))) и желаю поскорее увидеть долгожданные //
18.05.2011
Спасибо за пожелание, и тебе того же:)
18.05.2011
извините что влезаю, мне предстоит это в понедельник, прочитала стало страшно, что значит вводили баллон в матку?
18.05.2011
Ну это только называется баллон, а как он на самом деле выглядит- я даже не знаю:) вобщем, просто сам смысл процедуры такой, что сначала на кресле как при обычном осмотре вставляют зеркало, потом в матку вставляют трубочку чтобы потом на узи вводить жидкость, и смотреть, протечет она по трубам или нет. Не бойтесь, это просто на словах так все страшно, а на самом деле все не так плохо:)
18.05.2011
вот в понедельник и проверю) страшновато конечно, потерплю, деток то хочется....А ты где делала?
18.05.2011
Все будет нормально:) я в клинике "алмита" делала.
18.05.2011
Проходимость маточных труб Овуляция после ГСГ!