Войти
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь

Фолликулометрия. Моя история.

Мама мальчика (14 лет) Челябинск
Про матку написали срединно, занчит она не куда не смещена, мне тоже при осмотре всегда говорили, что она посредине. Я вот в пятницу тоже ходила со своими загонами к Г, она сказала, что О дляится 24 часа минимум, а Спермики живут 48 часов. ))) Так что будем надеятся, в этом месяце РАЗРОДИМСЯ! Удачи тебе,Синичка дорогая!
0
18.05.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Нам удачи!!!! И // !!!! Ирина, но ведь в первом узи она была кпереди?! или это разные вещи? срединно-кпереди?image
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Ой, ну вроде как она подвижная, главное, чтобы сильных смещений не было. Она же живой организм, перемещается там потихонечку ))

0
18.05.2011
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Киров
ПРивет! У меня тоже ЛЯ без трубы, и в нем чаще всего доминантный фоликул, что очень меня огорчает, но моя Г. говорит, что бывает так называемое "перекрестное опыление", и надежда есть.
0
18.05.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Танчик, что такое перекрёстное опыление? Я про такое и не слышала.
0
18.05.2011
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Киров
это когда  Яичник выкидывает в полость матки доминантный фолликул, а  т.к. трубы у него нет(как у меня), яйцелетку может поймать и правая труба. 
0
18.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
привет синичка)очень интересная история у тебя,скажи пожалуйста,когда О была по узи у тебя БТ была низкая?а после О поднялась?
0
18.05.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
У меня сегодня по узи О, БТ сегодня 36.4, а завтра посмотрим!
0
18.05.2011
Узи у нового врача.... Когда делать УЗИ?

Похожие записи