Девочки, подскажите, мои хорошие, каким градусником лучше и эффективнее мерять БТ??? у меня есть и электронный и ртутный обыкновенный... Электронным очень быстро, не надо время засекать, запищал и отлично, но у меня в нем мягкий или гибкий (не знаю как правильнее сказать) наконечник, и очень уж не удобно всовывать его... а вот ртутным я никогда не меряла, даже не знаю сколько по времени его нужно держать и как глубоко всовывать!!!
Помогите советом пожалуйста...
Помогите советом пожалуйста...
