Девочки, всем доброго времени суток!! Подскажите, кто что знает...
Вот странно как то.., я не чувствую свою О!.., хотя я много читала о том, что её почувствовать практически невозможно, так же читала, что при О могут быть резкие боли в области яичников, так вот я, Всегда чувствовала до О покалывания и потягивания то в ПЯ, то в ЛЯ.., после неё уже никаких ощущений не было, а в этом месяце тишина.., сегодня уж 13 ДЦ(пора бы уже), БТ снизилась сегодня..., Но! ощущений никаких... Вот Странно как то :(( А ведь может быть такое, что её и не будет, да??? Как то грустно даже :((