Девочки!!!Приветик всем!!!Я к вам с такой вот проблемой-Монстров нет уже с 27апреля,и признаков их появления в скором времени тоже нет(((Обычно перед ними за неделю,две,болели груди,а тут нет)Тест делала недели 2 назад,там ничего
Решила сделать сегодня,отправила мужа в аптеку,а там как назло ни одного теста нет,сказали завтра привезут(Дак вот думаю может это знак и не нужно мне его делать,чтоб опять не разочероваться???Я вся в панике(((А до больницы никак дойти не могу,всё времени нет(((
Решила сделать сегодня,отправила мужа в аптеку,а там как назло ни одного теста нет,сказали завтра привезут(Дак вот думаю может это знак и не нужно мне его делать,чтоб опять не разочероваться???Я вся в панике(((А до больницы никак дойти не могу,всё времени нет(((
Держу @@@@@@@@@!

