всем приветик! девчонки, подскажите, что это? сегодня 2 день задержки, раньше М всегда приходили вовремя, как по будильнику, иногда тянет низ живота, подташнивает, хотя такое и перед М бывало часто, а грудь свою вообще не узнаю, набухла и чувствительна очень! купила тесты, лишь бы утра дождаться! Их ведь лучше утром делать?
P.S.: Так хочется чтоб это была Б




ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такая четкая яркая вторая полосочка....да еще и на 2-й день задержки!!!! Это ОНА, самая настоящая Б!!! Легкой беременности!!! тихонечка чихните на меня, плиииз!