Войти

Скачит БТ!?

Юлия
Саша, 19 лет 11 месяцев Шацк
Да, БТ - это только утром после сна, она так и называется базальная, от слова база. то есть в состоянии покоя. Дело в том, что ночью все процессы в организме немного затизают, отдыхают, и только если есть Б, то температура внутри повышается, это говорит о каком-то развитии внутри. А в остальные часы - это просто Т в прямой кишке, она скачет в течение дня от 36 до 38.
Но беременные графики есть и с БТ во второй фазе и ниже 37, хотя редко.
Желаю большой, большой удачи!!!!!
0
20.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Второй показатель не достовернный 
0
20.05.2011
анюта
Владикавказ
Очень жаль((((Значит готовиться к хучшему((
0
20.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Бывает всякое надежда умирает последнийimage
0
20.05.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
В обед мерять бессмысленно. Она вообще недостоверна!
0
20.05.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
а зачем в обед то мерить????
0
21.05.2011
Эльвира
карина, 27 лет 3 месяца Мценск
какой смысл мерить в обед???
0
20.05.2011
Ну почему так?! мой цикл

Похожие записи