Будьте добры ,объясните мне что происходит с БТ? Сегодня день Х мерила с утра 36,7 померила в обед 37,5!Как это понимать? И на сколько 2-ой показатель достоверный?
Да, БТ - это только утром после сна, она так и называется базальная, от слова база. то есть в состоянии покоя. Дело в том, что ночью все процессы в организме немного затизают, отдыхают, и только если есть Б, то температура внутри повышается, это говорит о каком-то развитии внутри. А в остальные часы - это просто Т в прямой кишке, она скачет в течение дня от 36 до 38.
Но беременные графики есть и с БТ во второй фазе и ниже 37, хотя редко.
Желаю большой, большой удачи!!!!!
Но беременные графики есть и с БТ во второй фазе и ниже 37, хотя редко.
Желаю большой, большой удачи!!!!!
0
20.05.2011
Ответить
