Войти
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

рыдаю

Елена
Дашуля, 19 лет 9 месяцевИришка, 16 лет 7 месяцев Москва
Выздоравливайте! Главное, что уже лечитесь и диагноз известен и что с этим делать понятно.  Надеюсь, скоро поправитесь! Педиатр уже приходил? Что сказал?
0
28.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
вот ждем, пока еще не приходила. Жалко, что я ей вчера не дозвонилась((( было бы лучше, если бы она первая нас посмотрела. Спасибо, сегодня весь день дрыхнет. Отпаиваю водичкой. Да, конечно, хорошо, что быстро приехали и все понятно. Я так понимаю, что катаральная - это самая легкая ангина, а потом она может перейти в любую другую.
0
28.04.2010
Катаральная ангина - это одно из умных названий красного горла. Не переживай ты так! Делать все нужно так же как и при любой другой ОРВИ.
0
28.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
блин, прочитала я ща про эту ангину.... чего нам антибиотик-то назначили... хотя темп-ра сегодня 38,1 целый день, не сбиваю. Саш,извини тупицу, но скажи всегда при любой ангине назначают антибиотик или нет. Если как при ОРВИ, то наш врач ничего такого не назначает...... 
0
28.04.2010
Нет, не всегда. Я не лезу просто с советом, потому что тебе уже всякого поназначали, но я бы не стала торопиться с антибиотиками.
0
28.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
вот и наш врач тоже бы не стала((((. Пока жду ее. У нас договор, что звоню я до 18.... я вчера наглости набралась и позвонила пол восьмого... понимаю ее, рабочий день должен заканчиваться.... короче нам  не повезло, а я -лощара испугалась такой большой , а еще Дашку начало потрясывать крупной дрожью...((( хотя совсем не хотелось их давать. Вот почему мы если заболеваем, то или наш врач в отпуске или ночью((((((
сидела весь день со свечкой, но вставлять не стала. Сейчас проснулась моя красота, съела 2 тарелки каши, сидит моет кровать салфетками влажными всей упаковкой))))))
0
28.04.2010
Ну так по закону подлости... У страха глаза велики))) Температура-то и не шибко высокая была. Преспокойненько ты сама бы справилась. Сейчас давай ей пить побольше, лучше теплое - так горлу легче. А Дашуля молодец - поддерживает чистоту)))
0
28.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо за совет) наварила ей слабенький компотик. Дует со страшной силой. Теперь-то я это понимаю... жалко, что мой страх, а Дашке его последствия. Теперь буду знать... 
0
28.04.2010
Елена
Дашуля, 19 лет 9 месяцевИришка, 16 лет 7 месяцев Москва
все будет хорошо, тем более антибиотик начали пить, я читала, что ангину обязательно антибиотиком лечат.
0
28.04.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
Танюшенька, главное все в целом понятно и подконтрольно! А что такое скорая по страховке? Дашеньке поскорее выздоравливать!
 Что вам прописали хорошие чистоплотные не пачкающие врачи? :)
0
27.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
сумамед.... сижу в размышлениях, хоть и дала... завтра прям в 9 утра буду звонить нашему врачу, все таки я ей больше доверяю. 
Ингалипт, фенистил, линекс, аскорбинку+глюкозу (???)... блин меня вообще любое лечение всегда смущает, потому как я лох в этом деле( 
Я ж в страховой работаю))) вот и у Дашуньки страховка медицинская. У нас в компании сеть своих клиник, свой диспетчерский пульт, своя служба скорой помощи. И я всегда вызываю наших. Если машин нет, то приезжают те коммерческие скорые, с которыми мы сотрудничаем и которые свободны. 
0
27.04.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
интересно, я думала, что у вас какая-то другая компания! Ну здорово!
 При ангинах у нас всегда детям маленьким антибиотик назначают - не буду отстаивать эту точку зрения, могу только сказать, что и я бы дала на твоем месте! С педиатром конечно консультироваться надо, ничего страшного в выписанном не вижу - единственное - ингалипт не помню с какого возраста, но тут же всегда еще встает вопрос в чем больше риск, даже, если препарат назначают позже, то надо понимать отчего будет лучше, от лечения, или без него!
 Линекс это для уравновешивания антибиотика, тут все ясно, аскорбинка с глюкозой тоже понятно - при заболеваниях горла часто назначают, а с глюкозой, чтобы это можно было съесть - а то кисло очень :), фенистил тоже понятно - ради снижения отека и уменьшения алергических реакций на препараты
0
27.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
да я вроде как все понимаю, кроме аскорбинки( санек припер в драже малюююююсеньких таких, сказала, что высыплю ему их в кофе)))))... у самой ангина часто бывала, а у Сашки вообще все плохо с этим, у него раньше раз в месяц была (пока я за него не взялась) и я видела как оно бывает, что перекрывает все((( это жуть.... но неизвестность и непонимание страшит меня(. 
а ты думала я в какой компании работаю????
0
27.04.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
тренинги...думала образовательного плана что-то :)))
0
27.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
все верно, образовательного, просто у меня не одна работа. В страховой я в управлении обучения и развития (компании) работаю. Ну и в тренинговой компании. но там фриланс))
0
27.04.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
о как все у тебя интересненько! :)))
0
27.04.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
Танюшка! Здоровья нашей милой Рыжульде!!!
0
27.04.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

мы за первый год болели аж 7 раз. несколько раз была высокая температура, а однажды даже 39,5. Понимаю как страшно когда ребенок болеет, но все будет хорошо,выздоровеет, поправиться, и будет дальше шкодить. Не болейте!!!!! здоровья малышке!!!!

0
27.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое за поддержку))))))) я все понимаю и готова была в принципе, но стремно все равно((( вам тоже не болеть))))))
0
27.04.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо! Бум стараться

0
27.04.2010
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
Жалко Дашульку!Попровляйтесь быстрей!Когда у нас доча первый раз заболела для меня это тоже был такой шок.
0
27.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, я думаю, что всегда, когда детки болеют - шок((( жалко бедняг(
0
28.04.2010
выздоравливай,солнышко!!image
0
27.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо))
0
27.04.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Бендая.... Так тяжело, когда детки болеют.....
Пусть поправляется быстро-быстро!!!!!!!!
0
28.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев
Бедная Рыжулька :(((
0
28.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
не то слово(
0
28.04.2010
Выздоравливайте скорее!!! Не рыдай...
0
28.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо!
0
28.04.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
ой, бедняжечка!!! поправляйтесь побыстрее!!!
0
27.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
бум стараться)))))
0
27.04.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Танюшка!!! Поправляйтесь с Дашулькой!!!!!

0
27.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Наташ))))
0
27.04.2010
выздоравливайте скорее!!!
0
28.04.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
лечитесь зайчики...
0
28.04.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо)))
0
28.04.2010
плюсы о.фарингит (очень острый)

Похожие записи