приходила Н.А. Посмотрела Дашу, сказала. что горло ооооооочень-приочень плохое, чтобы я не расстраивалась, что дала антибиотики, в данном случае они в тему. С назначенным лечением в общем-то согласна, убрала фенистил (не любит она его), сумамед дозировку снизила, линекс оставила. дозировку и длительность увеличила, ингалипт на тантум верде. Дашулька сегодня чувствует себя чуть лучше, но прибавился сухой кашель (даже вырвало несколько раз), и появились хрюки. В легких все чисто. Температура утром 38,1, после обеда 37,7 - встала, активно беседовала со мной, читали книжки, собирали пазлы, покушала несколько раз, обпилась компота, кефира. Скакала на мяче. На ночь помыли попу, вставила вибуркол, так как никак не могли уложиться. Температура сразу же спала, Дашуня как мышь вся сразу взмокла. А еще сегодня моя лапка научилась говорить "ПОКА" и "ПИТЬ" вот прям как взрослая))) намного четче говорила "ГУЯТЬ" (гулять, раньше просто ГУЯ) и "ИМОГУ" (не могу) и ще что-то))))