сказала сегодня Даша, а потом до вечера ходила и рассказывала, что она гуяка)))) сидим дома, целый день пыталась меня выпихнуть на улицу и скандалами, лаской, хитростью, просто одевалась и уходила... я, кстати, попала в свои же сети. Иногда я зову Дашу и медленно иду, говорю "Даша, мы уходим, маши деткам" и сама машу, она бежит и машет.... сегодня она пыталась со мной провернуть этот же трюк, но я не поддалась....... интересно, прокатит ли он у меня в дальнейшем????? вообще за эти дни болезни у Дашки случился прорыв))) а еще у меня глюк, абзац выскакивает сверху.... бесяво...
