Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Девочки, надо посоветоваться))))

0
8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы вот летим вобще 12 июня втроем с дитем) А у меня сейчас задержка 1 день))))))) И вобще сегодня уезжаю на дачу без тестов на Б)))) Так что если за неделю не придут, то у нас будет беременность во время поездки! Главное чтоб эмбрион успел сформироваться и подтвердили это на узи. А остальное фигня!!!!!!! Можно взять с собой таблетки от тонуса если что. Любой грамотный врач обязательно так и посоветует сделать!
0
22.05.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо за ответ)) успокоили))))
0
22.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Хорошо что смените климат мне врач говорила при выписке с больницы что надо попробовать съездить отдохнуть климат поменять и может получится заб многим помогает))) удачи и ничего не бойтесь не так страшно летать я тоже боялась а когда села в самолёт то все страхи ушли сами собой теперь летаю каждое лето))) а про маленькие сроки не знаю по моему говорят что не стоит!?))) удачи вам и скорейшей Б не отказывайтесь отдохнуть это очень здорово)))
0
22.05.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо. Будем надеяться на лучшее)))
0
22.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
посоветуйтесь с Г, пусть выпишет лкарство в случае если вдруг плохо себя почувствуете ил М начнутся, возьмете их с собой на всяк случай! К тому же вы не на 2-3 мес едите так ведь? недели на 2 наверно))
0
22.05.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо за ответ. 10 дней максимум, больше врятли я выдержу)))
0
22.05.2011
планирую беременность Уфа
у меня подруга летаала в египет на девятом месяце слава богу все хорошо.не переживай отдохнете хорошо
0
22.05.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо. Ну и рисковая же у Вас подруга))))
0
22.05.2011
Эндометрий Тест на Б

Похожие записи