Девочки, есть кто то из Подольска и из Подольского района?
Буду рада подружиться ))))

Девочки, есть кто то из Подольска и из Подольского района?
Буду рада подружиться ))))

а вы где именно в Подольске?в школу пошли?
мы тоже))))))) В школу пошли в гимназию им. Подольских курсантов.