добрый вечер. ну что! девочки! давай те не ждать их чтоли!!?
. а то вообще обнаглели ,никак не хотят пропасть нууу хотя бы месяцев на 9!
. а то вообще обнаглели ,никак не хотят пропасть нууу хотя бы месяцев на 9!
. а то вообще обнаглели ,никак не хотят пропасть нууу хотя бы месяцев на 9!

И я не жду своих монстров в эти дни... совсем не жду...ну вот совсем-совсем... УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
