без лялечки...

Как я тебя понимаю, Лерочка. Это больше чем горе, это то, что разделяет жизнь на до и после. Солнышко, теперь на небе еще один Ангелочек. И это ваш с мужем Ангелочек. Боженька взял его к себе в Рай. Моя история очень похожа на твою...сначала Б тянуло очень живот, поднималась температура. На сохранение не положили. А в 11 недель ЗБ. Я всё это время молилась, чтобы Бог дал здоровья ребеночку. Но, думаю с самого начала, с самого прикрепления лялечки что-то было плохо, и Бог пожалел ребеночка, избавив его от мучений на земле, от какой-то видимо серьезной патологии и взял его себе совсем маленьким! Избавил нас от чего-то более страшного. Мы все, потерявшие своих деток, тоже мамы. Просто у всех дети как дети, а у нас Ангелочки-))) Иди в церковь, дорогая, молись, чтобы Боженька послал тебе утешение. Это обязательно поможет смириться с утратой, сделать правильные выводы и пойти дальше- в сторону счастливого материнства.
24.05.2011
Настена, большое спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! Прочитав твое сообщение, поняла что у нас есть свой любимый ангелочек...и как-то сразу стало полегче...а сейчас пока лечение, антибиотики и слезы...Всё у нас будет!!!!!!!!!!!!!! Надо верить, но пока еще очень тяжело!!!!!!!!!!image
25.05.2011
Валерия, держитесь! Читала Вашу историю, Вы такая молодчина, все правильно делали! Бог обязательно даст Вам детишек! По-другому просто быть не может!
24.05.2011
Спасибочки!  Держимся, но ничего не понимаю...так старались...И надеемся, только теперь с большей  силой!!!!image
24.05.2011
Держись! Все хорошо будет! Мы с тобой! Все еще будет у Вас! Очень жалко. Сама это пережила, поэтому прекрасно тебя понимаю!
24.05.2011
Спасибо Марин!!!! Да, всё у нас будет!!!!!!!!!!!!!!image
24.05.2011
Держись,Лерочка...мы с тобой...image
24.05.2011
Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!
24.05.2011
Знакомые ощущения..как будто оплеуху,ни за что, ни про что раз,и дали!из розового настроения скатываешься в полную тьму.и кажется все счастливые вокруг и полноценные,а ты "смесь из боли и набора природных рефлексов". Но это не так!Ты далеко не одна,и сейчас кому-то в 100 раз хреновее, поверь! Все пройдет,пройдет и это.будет новый день и новое счастье!
24.05.2011
А я всё думала как это выразить!!!!!!!!!!!!! твои слова прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больно и злюсь, злюсь на всех... на себя, на мужа, да на весь мир....и ничего теперь не понимаю...все рамки и представления рухнули....Знаю, потом будет легче, но ...сейчас хреново...Спасибо за поддержку, без вас сошла бы с ума!!!!!!!!!!!!!image
24.05.2011
На здоровье!:)Все будет хорошо,я узнавала;)
25.05.2011
Спасибки!!!!!!!!!!!!!!! Переживем!!!!!!!!!
25.05.2011
Зайка не плачь, у самой аж слёзки навернулись :(((( не плачь, я тебе нового лягушенка свяжу, выздоравливай во всех смыслах. Всё получится, только не грусти я тебя прошу.
24.05.2011
Спасибо Машенька, выздоравливаем...пытаемся прийти в себя, всё будет...надо пережить...image
24.05.2011
Не убивайся я прошу тебя, отпусти малыша. Ему тоже не легко было принять ситуацию. Говорят будущий малыш это ангел и если он пожелал не появляться на этот свет, значит он не смог принять грехи своих родителей. Будет новая беременность, вот увидишь, даже удивишься как скоро она наступит. Если организм смог осуществить первую Б, то следующие осуществить будет легче, главное сохранить. Но об этом в другой раз. Улыбнись :)  Мы с тобой осенью уже пузатенькие будем вспоминать эту историю и шутить и улыбаться и радоваться новой жизни. Главное поверь в себя. Остальное второстепенно. 
24.05.2011
Дорогая.... Я соболезную....  Это очень тяжелое горе... Сама прошла через потерю ребенка.... Тебе сейчас нужно выплакаться, отдохнуть, дать организму время. А потом закрой дверь за этим,т.к. все равно ужже ничего не вернуть. И открой новую для следующего малыша. Будет очень трудно и порой казаться, что невозможно. Но ты не поддавайся и гони такие мысли!!! Бог обязательно поможет и родишь еще не одну кроху! Все происходит на благо нами деткам! Сходи в церковь и помолись Христу... Мне только это помогло выйти из депрессии. Ты должна знать, что ты не одна и мы с тобой! Будь сильнее и выше всего. Ты обязательно станешь мамочкой!!!
23.05.2011
Спасибо Танюш!!!!!!!!!!!!!!! Без вашей поддержки просто никак!!!!!!!!!!!!! Спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!! Всё будет, надо просто пережить...перереветь... всё будет!!!!!!!!!!!!!
24.05.2011
Нужно время пережить, зато потом все наладится. :)  Ты самая лучшая!!! :))))))
24.05.2011
imageimage
25.05.2011
валерия,мне очень очень жаль!!!!!наберайся сил и здоровья. все пролучится еще!!!!
23.05.2011
Спасибочки!!!!!!!!image
24.05.2011
Валерия искренне сочувствую вам!  главное не опускайте руки у вас все обязательно получится! imageсейчас вам нужно отдохнуть и с новыми силами приняться за работу над малышом.
23.05.2011
Танюш спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхаю, лечусь, реву...всё пройдет...А вам легких родов и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
24.05.2011
Спасибо большое!
24.05.2011
Сочувствую вам очень,держитесь,мы тоже через это прошли,я восстановилась через месяц после В,но больно до сих пор:(((image
23.05.2011
image   Всё будет!!!!!!!!!!!!!! Пытаюсь в это верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вы пытайтесь....всё что нас не убивает, делает нас сильнее...наверно, это испытание нам дали, чтобы мы стали сильнее...
24.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите!!! Срочно!!! Боюсь!!! Кто принимает л-тироксин, отзовитесь!