Девочки, всем привет! Я новенькая)
А кто-нибудь слышал про такую икону? Мне подружка рассказала, что ей Батюшка посоветовал молиться Федоровской Божией матери, она помогает в зачатии.
Девочки, всем привет! Я новенькая)
А кто-нибудь слышал про такую икону? Мне подружка рассказала, что ей Батюшка посоветовал молиться Федоровской Божией матери, она помогает в зачатии.

Обязательно поможет!
Я нашла молитву в интернете, буду читать и верить! А еще появилось желание съездить в Кострому, к этой самой иконе)