Войти

Чудотворная икона Божией Матери "Знамение" (Курская Коренная )

Мама девочки (17 лет) Москва

молодец Наташа)да вот только как узнать когда именно?

0
21.10.2015

привозят всегда в сентябре . на сайте курской епархии.. наверное , он есть, такой сайт, должна быть инфа. но ,я думаю, даже уверенна, что ближе к этому событию, через год, в инете будет информация. . икона здесь бывает несколько дней. К ней можно приходить днем и ночью. - доступ открыт

0
21.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

СПАСИБО

0
21.10.2015

или мне позвонить. и ко мне заодно в гости заехать

0
21.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
я только за)
0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

Наташа,пусть у тебя будет всё хорошо! Помнишь,я говорила тебе,что ты мне приснилась.. Я потом искала тебя в соц сетях,чтобы убедиться,что всё впорядке (ты тогда долго на бб не заходила).
Хотя и не знакомы мы лично и не общались впринципе), но вот бывает же -приснилась.
Пусть беды обойдут стороной,удачи во всём,хорошая ты),всегда интересно почитать тебя,посмотреть)!
И удачи в тоём швейном деле!!!(я тоже модельер-конструктор в молодости))

0
05.11.2015
Мама девочки (15 лет)

Я верю ,Наташенька, что Божья Матушка поможет нам всем! Все мы просим о своем, но я просто уверенна-она нас слышит, слышит каждого!

Прочитала тебя, слезы навернулись!
0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Молитва имеет силу, это неоспоримый факт.

Мне Матронушка очень помогла, услышала..

0
22.10.2015
+ А что с почтой?

Похожие записи