Сегодня приснилась на тарелке такая карсивая белоснежня яичница глазунья с 2я яркими желтками. К чему бы это? И прям такое от нее тепло и аж счастье))) дурдом млин))) от яишки счастья. Но вот...
кстати,в сны про рыбу никогда не верила,но вот перед тем как забеременела тоже видела во сне яичницу,прям как вы описываете!!!отложилось в памяти очень ярко
0
24.05.2011
Ответить
Уже интереснее становится))) буду надеятся, что моя яишка тоже будет в руку))) вернее в живот и на 9 месяцев)))
0
24.05.2011
Ответить
Спасибо)))) так этого хочется)))
0
24.05.2011
Ответить
это было завехрение.
0
24.05.2011
Ответить
ааа, ну я уже ничему не удивляюсь. у тебя каждую неделю всё разное)
0
24.05.2011
Ответить
гормоны шалят на таблетках))) гадость самой тошно.
0
24.05.2011
Ответить
у мужа в роду двойни. И на него падает.
0
24.05.2011
Ответить
яички сняться к пополнению в семействе. а раз уже зажаренные они значит уже дело сделанно-ждите лялю!!!
0
24.05.2011
Ответить
Конечно ждем)))) спасибо)))
0
24.05.2011
Ответить
Вот, блин. Мне тоже сегодня приснилось яйцо. В жизни яйца не снились. Посмотрела сонник и точно к беременности. В прошлую беременность мне аквариум с рыбами снился. Надеюсь, наши с вами сны все же к тому, чего мы так долго ждем.

0
24.05.2011
Ответить
