уреоплазмоз((( кто лечился и кому помогло..

А какую именно уреаплазму у вас нашли и ч вас беспокоит конкретно:выделентяб,зуд,жжение и тд?
31.05.2011
какую не знаю, я вообще не знаю что бывают какие то степени, сказали личить врач мой, ничего не беспокоит...просто к беременности готовлюсь...пропила антибиотики)
31.05.2011
Уреаплазма бывает как правило двух видов:urealitikum и parvum. Та которая первая нуждается в лечении,а вторую при отсутствии жалоб не трогают А какие аб пили?)
31.05.2011
азицид, офлоксин, амиксин, свечки там разные, тержинан, генферон
01.06.2011
Ого)))нежило))и это все одновременно?да вы на деситялеття вперед залечили наверное)))
01.06.2011
там все по схеме, пипец, убийственная доза))) надеюсь вылечимся)...
02.06.2011
у тебя в какой степени? у меня нашли менише 10 в 4 степени, сказали не лечить, главное иммунитет держать в норме и она не вылезет! а на счёт беременности узнаю вечером!
25.05.2011
не знаю про степени, врач сказал обязательно лечить и лечу
25.05.2011
блииин, я тебя не узнала с новой авой! решай сама!
25.05.2011
У меня тоже выявили эту бяку и гарденеллу. Г сказала, давай пока от гарденеллы полечимся, а про уреаплазму побольше узнаем. И послала на посев. Платно. 325р))) При этом отметила, что, возможно, как покажут результаты, лечение не потребуется))) Говорила, есть несколько разновидностей что ли... Одну надо лечить, другую - нет. Ну, как-то так)))
25.05.2011
а ну ясно) мне сказали лечить
25.05.2011
Вообще-то все по-разному говорят, НО если выявили во время Б или в момент ослабления иммунитета, может и не надо бегом бросаться лечить, но раз уж вы решили серьезно и заранее подойти к вопросу планирования, то правильно делаете, что лечите!! Мы с мужем пролечились и очень довольны, рано или поздно эта бяка может дать осложнения на мочевой... Ну типа цистита, неприятные ощущения при мочеиспускании, выделения какие- нибудь, а кому это надо? Верю, что вы пролечитесь и все будет отлично!! Если соблюдать схему, все точно получится! Удачи, молодцы, что взялись за лечение!!! А вот кому лечение не помогает, тут 2 варианта по моему мнению! Либо действительно флора такая, что для нее нормально содержание некотрого количества этих бяк..... Либо схему не соблюдали ( у моей подруги так было, она на свое усмотрение часть лекарств не стала, часть пропускала).
24.05.2011
спасибо))) мы верем что все получится
24.05.2011
Вот и правильно!!)) мы тоже решили все заранее пролечить, чтобы со спокойной душой уже приступать к ппланированию!!
24.05.2011
согласна
24.05.2011
Блин... сколько раз тут встречаю посты про эту уреоплазму... В общем, слушайте меня... Мне тоже в свое время ее находили + микоплазму ( я тогда только готовилась к планированию ). Доктор назначил мне кучу лекарств на астрономическую сумму, в том числе и антибиотики. Я вообще напуганна была, думала, раз столько всего назначили, что это что-то серьезное. Спросила, что это за дрянь такая, на что влияет, но толком ответа не было. В общем, была я в сомнениях, захотелось мне еще к какому-нибудь врачу обратиться... В общем, через знакомых попала к одному крутому гиненкологу ( профессору, в Нии работает ). Он когда увидел, чего мне понапрописали, сам в шоке был. Сказал, что вообще все эти плазмы не являются заболеванием, еще лет пять назад о них вообще не слышали. Они есть у всех, это просто такая микрофлора. Если какие-то незначительные изменения, то они могут привуалировать и тогда анализ покажет их наличие. Но, по сути, ничего они из себя не представляют и если меня ничего не беспокоит, то надо просто забыть об этом, и уж тем более, забыть о всех тех лекарствах, что мне понавыписывали... Я так и сделала. Ничего не принимала. А через два месяца решила еще разок пересдать анализ - уже все было чисто...п.с. Забеременела через год... Удачи вам! Деточку здоровую и как можно скорее! Дай Бог!
24.05.2011
ладно, я посмотрю что дальше будет, раз уж начала доведу дело до конца, курс начат, деньги вложены)))
24.05.2011
ох... повторюсь. Не беспокойтесь и удачи! image
24.05.2011
спасибо просто после 2-х беременностей теперь перестраховываюсь) хочу детей....спасибки))
24.05.2011
вот стою и слушаю, сама в сомнениях стоит лечить или нет, дочь родила имея эту иняекцию, родила нормально, но вот при планировании что то боязно стало, не повредит ли мне эта инфекция во время Б
24.05.2011
Вот хорошая статья на эту тему ( хотя меня в свое время смотрел не гомеопат, но говорил он тоже самое )): http://www.gomeopat-olga.ru/ureaplasma.htmИ некоторые выдержки из них основные приведу:1. Уреаплазма это НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, НЕ ИНФЕКЦИЯ, а нормальный микроорганизм человека. У здорового человека она присутствует "невидимо" для лабораторных исследований;2. Уреаплазма усиленно размножается и становится "видимой" (при лабораторных исследованиях, ПЦР) у человека с ослабленным иммунитетом;3. Уреаплазма является индикатором иммунодепрессии, а НЕ ее причиной; 4. Лечить надо НЕ уреаплазму, а ПРИЧИНЫ, которые ослабили иммунитет (антибиотики, вакцинации и др.); 5. Уреаплазма НЕ передается половым путем, потому что у каждого человека есть своя уреаплазма. Поэтому лечить полового партнера не надо; 6. Внутриутробному плоду уреаплазма не угрожает. Плод вместе с матерью страдает от основной (миазматической) болезни; Истина заключается в том, что первичным воспалением в мочеполовой системе является только гонорея, которую вызывает микроорганизм под название гонококк Нейссера. Возникшая однажды и подавленная лекарствами, гонорея навсегда оставляет свой след в органах мочеполовой системы, и этот след закрепляется в генах. Генетически детерминированный след, как хвост каметы, будет передаваться последующим поколениям под названием гонорейный миазм. Он будет слабым отголоском того первичного воспаления, но в точности повторять все его этапы: тот же уретрит, цистит и аднексит, тот же простатит и везикулит. Но кроме признаков самого воспаления и уреаплазмы (или микоплазмы, или хламидий) не будет ничего! Это если у кого проблемы какие на фоне, якобы, уреоплазмы. Если их нет - читайте выше.)
25.05.2011
ох, тоже кучу денег отвалили на лекарства...2 курса лечили, не выличили, больше не хочу антибиоткиками травится...
24.05.2011
верю что получится
24.05.2011
я тоже читала, что кто-то советует лечить уреаплазму, кто-то считает, что не за чем...мы за один курс с мужем потратили 8000 р... ну ооочень было обидно, когда при сдаче анализов она опять была выявлена...
24.05.2011
мне тоже на 3000 выписали всяких антибиотиков ..... не стала...тем более другой врач сказала, что нлмальная составляющая флоры человека и может повышться когда снижен иммунитет...как например лейкоциты при простуде...
24.05.2011
да пипец блин...
24.05.2011
тоже лечила в прошлом цикле эту гадость...на днях иду на контрольный анализ. до лечения сдала на чувствительность инфекции к антибиотикам, по результату назначали препараты. ну и свечи для восстанавления микрофлоры. муж уже сдал, у него все ок. надеюсь на такой же результат, а вам желаю скорейшего выздоровления и Б))) хочется верить, что она быстро наступит))
24.05.2011
спасибо, Ирочка, очень ждем
24.05.2011
А мне уже беременной эту гадость ставили, тоже лечились с мужем; один фиг - не вылечилась. Сказали, ладно. родишь, потом полечим. А потом некогда стало, больше не ходила.
24.05.2011
самое странное беременна была ничего не было, а родила все вылезло, вот ведь гадость спящая
24.05.2011
Я лечилась дааавно, антибиотики и тампоны с мазью (мазь на заказ в аптеке репцертурной) смесь в мази была ядерная))) но у меня еще хламидиоз был. Но у нас мужской фактор бесплодия. Два раза после этого сдавала анализы все отрицательно, вылечилась с первого раза. Так что все будет хорошо главное соблюдать все рекомендации. Пролечить и партнера и пока лечитесь секс только в презике.
24.05.2011
Спасибо Ника, лечимся комплексно по схеме, хотим малыша здорового ради этого на все готовы)
24.05.2011
Нууу с нынешними препаратами вылечить не проблема)). Хорошо что муж поддерживает)). Буду держать за вас @@@ что бы поправились скорей)).
24.05.2011
юольшое вамimageза поддержку
24.05.2011
Девочки, помогите разобраться... пришли анализы на токсоплазму((((Что делать!?(((