Войти

Приснилось имя ребенка.... Помогите понять!!!

Дарья
Планирую Одесса
И я больше склоняюсь к тому, что Владомир - Владеет Миром! Имя редкое, красивое и сулит большое будущее)
0
27.05.2011
спасибо!Только вот какой вопрос....я сейчас не беременна...хочу!!!но у нас с СЫНУЛЕЙ нет папы...ищем! Так к чему весь этот сон???
0
27.05.2011
Дарья
Планирую Одесса
Возможно скоро появится Папа, а следом и тот, кого можно будет назвать Владомиром)
0
28.05.2011
Дарья
Планирую Одесса
Обязательно появитсяimage
0
28.05.2011
Лилу
Раменское

В гугле пишут, что Владомир это официальный дилер АвтоВАЗа)))

Хотя думается, что имя такое есть, только редкое очень и старое)

А еще может Влад? Вроде Влад в Мир пришел)

Ну или самое простое что приходит это Владимир)

Но я не специалист в этом))

0
25.05.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Очень хорошее имя. Владеет Миром!
0
25.05.2011
К чему снится яичница? Таранка

Похожие записи