Приснился сон. Беременность хорошая, роды путем КС,т.к. первые тоже КС были. Лежу на операционном столе разговариваю со своей врачом. Она говорит Ну что,кто там у тебя? Я уверенная такая - девочка!
Она раз достает малыша и говорит, Нет дорогая это второй сын у тебя )))))
Я такая довольная, и четко так говорю, его ВЛАДОМИР зовут.........
Проснулась и вся в мыслях, никода с этим именем не сталкивалась в жизни.....Что это значит??????????????????????????
Подскажите,кто разбирается, пожалуйста
Она раз достает малыша и говорит, Нет дорогая это второй сын у тебя )))))
Я такая довольная, и четко так говорю, его ВЛАДОМИР зовут.........
Проснулась и вся в мыслях, никода с этим именем не сталкивалась в жизни.....Что это значит??????????????????????????
Подскажите,кто разбирается, пожалуйста

