Девочки,привет, только что с УЗИ, обнаружили кисту желтого тела 5см.Сегодня 41 ДЦ из 28, тест полосатился с 28 по 31 ДЦ, потом перестал,это из-за кисты? Как лечат то?
Забыла сказать БТ держится 37 уже дней 5.
Девочки,привет, только что с УЗИ, обнаружили кисту желтого тела 5см.Сегодня 41 ДЦ из 28, тест полосатился с 28 по 31 ДЦ, потом перестал,это из-за кисты? Как лечат то?
Забыла сказать БТ держится 37 уже дней 5.
Но, если Б срывается, то идут М, их нет и по УЗИ врач сказала дней через 10 М может будут.Тесты всегда беру ЭВИ вроде не вруны, это вообще были мои первые полоски, за 2 года планирования.
Тесты перестали полосатиться 10 дней назад, покупаю всегда ЭВИ, ну а что лечить кисту не надо это для меня облегчение.