Всем привет девочки. Решила написать мою историю. Мы с мужем почти 2 года планируем беременность и все ни как((( последняя овуляция была 12 ноября. 17.11 по узи желтое тело присутствует эндометрий отличный, врач прописал утрожестан, в этот цикл грудь набухла капец как, температура тела после овульки 37.0-37.5. А 28.11 пришли месячные((( грудь болеть перестала а вот темпер так и держится.01.12 была на узи, врач говорит что желтое тело не ушло (44 мм) и эндометрий не отторгся. И правда, месячные были ни как обычно. Без сгустков и боли. Достаточно скудные. Врач прописал в этом цикле регулон, мол это киста. А я вся сомнениях. А вдруг она не увидела беременность. Кровь на ХГЧ слала сегодня на всякий случай. Может у кого было такое? Поделитесь плиз. Как считаете может быть беременность?
Лучший ответ
Женя Ветлова, тест делала 26.11 отр. Но тогда думаю рановато было. Повторно тест не делала. Решила сразу ХГЧ сдать. Эндометрий не сказала сколько, просто сказала что отторжения эндометрий нет. Ох как же я надеюсь что она не увидела беременность и очень жду ХГЧ. 🙏 вот и у меня в предыдущих циклах все уходило с м, а в этот ни чего не ушло. Поэтому засомневалась.
0
02.12.2021
Ответить
Женя Ветлова, спасибо большое. Да я что то столько тестов переделала за эти 2 года. Боюсь увидеть опять / полоску))
0
02.12.2021
Ответить
Да, может , делали тест? Хгч точно покажет. Написали сколько мм эндометрий? У меня кисты жт с М уходят , работает ваше жт 🤪