первый поход к Г
Сходила вчера к своей Г и сказала, что у меня //. Смотреть на кресле она меня не стала, т к еще очень маленький срок (последние М были 25.04), прописала мне дюфастон 1 табл * 2 раза в день(сразу скажу что принимала дюф с 16-25 ДЦ, потом получисля перерыв 3 дня, т к сначала тесты молчали), фольку 1 табл 3 раза в день. ХГЧ сказала идти сдавать 06.06, а к ней на прием 14.06.
счастливая я
Я тож запланировала сама идти в середине июня, маська подрастет уже! Сама пью фольку так же по 1 табл. Ну что Юльчик бум расти!!!! Береги себя!!!
25.05.2011
Ответить
ღღღВодопадღღღ
когда я ходила первый раз (на 7й дз) меня посмотрели на кресле и отправили гулять и расти на 2 недели))
25.05.2011
Ответить
Валерия ~свадебный танец~
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!))) Юля, я тоже пью так Дюфастон, а не вредно было отменять Дюф на 3 дня? я просто тоже не знаю как мне быть,планируем малыша, а тесты молчат, а отменять Дюф боюсь-вдруг отменю, а там малышок зараждается) как вы узнали,что Б? по тестам?? на какой ДЦ они заполасатились? извини,что столько вопросов 

25.05.2011
Ответить
Юля
я когда заканчивала дюф сделала тест на 11ДПО - он ничего не показал, а через три дня я заметила что у меня БТ стала расти и я сделала еще тест 14 ДПО и он уже с //. Г сказала надо ждать и даже не стала меня смотреть, так что я пока без официального подтверждения
25.05.2011
Ответить
(***мамАня***)
А у меня последние М были 21.04.. Сдала ХГЧ уже в понедельник))) Результат 1500 единиц. А УЗИ точно ещё рано)))
А витамин Е тебе не сказали пить?
25.05.2011
Ответить
(***мамАня***)
я любой анализ натощах сдаю)) но некоторые его и днём вроде сдают, так что значит можно)))
25.05.2011
Ответить
Настена Мамочка
да рано пошля я вчера ходила так на узи тоже маленький срок м последние были 21.04...
25.05.2011
Ответить
Ульзана
У меня последние месячные были 22 апреля. Вчера сделала тест- ответ отрицательный. Стоит ли пока идти к врачу?
25.05.2011
Ответить
