Войти

Сдача анализов

Мария
Москва
пцр ("мазок" из ШМ) на любой, кроме М ))) это же инфекции, а не гормоны. Кровь вообще когда угодно
0
26.05.2011
Сарочка
Хабаровск
ну это будет анализ крови :) у меня завтар 6 дц занчит можно? ;)
0
26.05.2011
Мария
Москва
конечно )))
0
26.05.2011
Сарочка
Хабаровск
спаисбо, что откликнулась-это важно :)
image



0
26.05.2011
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне
Точно можно! Этот анализ в любой день, я сдавала...
0
26.05.2011
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Без разницы! Когда вам удобно тогда и сдавайте!

0
27.05.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов
На любой.. так моя Г сказала..
0
26.05.2011
Сарочка
Хабаровск
я так и сделала пошла и сдала сегодня!
0
02.06.2011
Вагинальный дисбиоз Можно ли сдать ХГЧ бесплатно в Москве?

Похожие записи