Сегодня должны начаться М,но пока их нет.Неудержалась, зделала тест он отрицательный(((((((((((
у меня тлько на третью неделю задежки заполосатился)))) так что это ни о чём не говорит пока)
0
26.05.2011
Ответить
конечно будем))) главное не прекращать "попыток") у меня была поздняя О и всё получилось как раз в те дни, когда М уже должны были придти!!!)))
0
26.05.2011
Ответить
Волгоград
Пока нет монстров, надежда есть)) Тесты не всегда с первого дня задержки показывают.
Держу за вас @@@
Держу за вас @@@
0
26.05.2011
Ответить