ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Начихай плиз на меня!!!!!! А на какой день цикла такие полосочки???
0
26.05.2011
Ответить
ох, когда же у меня такая красота будет??? А ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! сколько старались?
0
26.05.2011
Ответить
Москва
Наталья от души и с чистым сердцем, искренне поздравляю вас!!! Легкой Б и здоровья вашему карапузику!!! )))
0
26.05.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Тест просто красавец. Береги себя и малышика!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ, шикарные полосочки!!! Легкого и приятного ожидания своей крохи.
0
26.05.2011
Ответить
Ну красота, что сказать.. полоски таааакие яркие.... еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.05.2011
Ответить
симпатичные полосочки))) с началом новой жизни!!!))))
0
26.05.2011
Ответить
Какой классный! Поздравляю! Легкой вам беременности!!! Чихните и на меня,пожалуйста!!!
0
26.05.2011
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!





ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
поздравляю! чихните на меня пожалуйста..