Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

тестик...

Мама мальчика (6 лет) Москва

А я что-то вижу, как будто бы половина полоски, надо завтра переделать, но только на вечернюю мочу

0
02.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

да ....переделаю....😘

0
02.08.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как у тебя дела?

0
04.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

целый день в бегах...с самого утра....только пришла...вообще запуталась с этими измерениями....просыпаюсь,то в 3 ,то в 2 ,то в 5....а измеряю обычно в 7...к примеру...в 4 утра-37,а в 7ч-36.7....но...между этими часами кручусь верчусь...поэтому либо у меня бт 37 либо 36.7.....🤔

0
04.08.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Наверное что-то среднее между. Но говорят, что обязательно 4 часа сна должно быть перед измерением

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Олечка, не томи, как твои полосочки, мочила тестик еще раз?)) очень не терпится)))) Пусть уже закончатся твои ожидания))))

0
04.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

.мочила тот-же после еды...питья....все не по правилам...растеклось и расплылось...БТ по правилам тоже мерить не получается...просыпаюсь то в 2...то в 3....ворочаюсь пол ночи...показательна может быть только задержка....

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Ничего подождем))))/////////////

0
04.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва
0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Чихаю миллиарды раз на тебя заразно)))

Ждем ярчания)) пусть удача сопутствует))) держу за тебя кулачки//////////////🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘Пусть Боженька тебя услышит)))👊👊👊👊👊

0
03.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

спасибо,моя хорошая...пусть удача и любовь будет тебе сопутствовать...

0
03.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

😙😙😙😙😙😙

0
03.08.2018
планирую беременность Москва

Давай завтра с утра. Очень жду!

0
02.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Наташ,не поверишь ....четкая полоска была...с минуту...Вообще удваивается раз в 2-3 дня на ранних сроках....поэтому и мочить надо через 2-3 дня...но если припрет ,то тот же мочкану...сама я ожила... ничего не болит...

0
02.08.2018
планирую беременность Москва

И что реально покажет тот же? Мне кажется, какая-то это сомнительная затея

0
03.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Как ,кстати твоя О?....СВЕРШИЛАСЬ?

0
02.08.2018
планирую беременность Москва

ощущение что вчера была, но блин как то это рано. В понедельник 13.5 был фолликул , если О вчера была, то боюсь что яйцеклетка совсем малюсенькая(( сегодня на УЗИ, посмотрю что там за ЖТ

0
03.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Опять бабочка....сегодня все-таки залетела в окно в большю комнату и пролетела в коридор....вчера она пыталась залететь,, но я ее выгнала...

0
02.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Завтра делай ещё) у меня тоже вчера залетела и сама вылетела ) правый раз вижу бабочку на 8 этаже

0
02.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

перелетела опять в большую комнату...большая такая шоколадница...хотела ее поймать...куда то спряталась....может,примета какая...

0
02.08.2018
Москва

Там точно две смотри

0
04.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

...супер обработка.😌..у меня цикл-26-27 дней...мах 28...так что 2-3 дня и прояснится...спасибо...

0
04.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

К сожалению, бывает так с некоторыми тестами

0
02.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

...все равно вижу вторую...бледную ,как тень...

0
02.08.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

скажем так ...реагент

0
02.08.2018
табличка Мой график базальной t°, цикл от 10 июля 2018

Похожие записи