Дорогие мои диагносты,знатоки и гении узи!!!проясните ситуацию,пожалуйста!дело такое:вчера ходила на узи,цикл 28 дней,вчера был 30ДЦ(сегодня уже 31),монстров нет,темпа вчера была 36,9 (смотрите график в дневнике,если что,сегодня 36,7),тесты конечно отриц.Задержек до этого не было.Вот что по узи,докладываю:матка расположена обычно,контуры ровные,четкие,размеры 43*30*40,эхоструктура миометрия однородная,М-эхо-10 мм,однородный,не отклонен,эндометрий-контуры четкие,степень зрелости соответствует 2 фазе,полость матки не расширена;яичник правый-26*18,б/о,яичник левый-30*18,б/о.В ходе УЗИ патологий не выявлено.А теперь главное!!!!Говорит,беременности нет,но и месячными не пахнет..Спросила про желтое тело,он говорит:Если овуляция была,то много времени прошло,жидкости нет,всосалась уже.Про фолликулы ничего не сказал.Я спрашиваю,чего делать?Он:Если не придут,то в понедельник на контроль.Я в удивлении!Говорю:Что,могут не придти(имея в виду беременность).Он-В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ!!!!Занавес!!!!!!!!!
Теперь объясните,медики,или люди,тронутые медициной:как может произойти беременность без желтого тела!!!!!!!!!
Теперь объясните,медики,или люди,тронутые медициной:как может произойти беременность без желтого тела!!!!!!!!!
