Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Мое узи!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Графика не вижу, поэтому буду исходить из того, что ты тут сообщила. Беременности без ЖТ быть конечно не может, поэтому тут возможно одно из 2-х, либо ЖТ действительно нет и соответственно Б нет, либо ЖТ есть, но мало ли, я не знаю квалификацию твоего узиста, мож не увидел :) Я бы предположила, что будут М, возможно завтра жди, за это говорит по твоим словам падающая БТ. ЖТ перед месячными как раз уже нет, оно просто уже атрофировалось. Поэтому была ли в этом цикле О и если была, то когда, без графика сказать не могу. Возможно О была попозже, чем обычно, такое случается и тогда никакой задержки нет вовсе, впрочем 2 фаза в норме может быть и 16 дней.
0
27.05.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
мне кажется,что ЖТ просто уже не было,если оно вообще было.Насчет графика могу сказать только одно,из-за лени мерила БТ только в конце цикла,дней 10,но в следующем обязуюсь мерить с начала и до концаimage
0
27.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

если желтого тела нет, то и овуляции небыло скорее всего...желтое тело образуется сразу после того, как фолликул лопнул и начинает угасать после того, как имплантация НЕ происходит....угасая, оно снижает выработку гормонов и это провоцирует месячные....

как мне видится - у тебя был ановуляционный цикл и это сбило приход М....

0
27.05.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
буду надеяться на их приход
0
27.05.2011
Сделала УЗИ! БЫЛА У ВРАЧА

Похожие записи