Войти
планирую беременность Новороссийск

✿✿✿УЗИ на 14 ДЦ✿✿✿

Мама мальчика (25 лет) Санкт-Петербург

У тебя в ПЯ доминантный фолликул (как минимум 1) 24 мм. Может он сам лопнет? Или без вариантов укол? Хотя судя по сроку планирования сам может не лопнуть. Удачи.

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

вот на УЗИ сказала УЗИСТКА что сегодня будет О. но думаю чтоб она была ей надо помочь! жду от врача ответ, а она еще не отвечает!!!

0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк

Колите уже!!!! Мне врач назначил ХГЧ 10000 ЕД в первую стимуляцию, так и уколола вчера)))) Удачи вам!!!!!

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

да боюсь я без ее ведома....я даже не знаю что это за укол, знаю что называется ХГЧ, ничего не знаю больше, ни как разводить, вообщем она мне не выписывала его ещё!!!!Тем более лечение у нее совершенно отличается от того что я здесь читаю!!!!расскажите хоть что нибудь за укол этот

0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк

Гонадотропин, но девочки пишут что можно Прегнил, он дешевле и меньше по объему.

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

этот укол не надо ни с чем смешивать? там упаковка или там ампула одна?

0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк

1-й надо смешивать порошок с жидкостью, а 2 девочки писали здесь что там 1 ампула, я делала гонадотропин там аж 10 флакончиков и 10 ампул перемешивала и вколола 10 куб шприц!!!!! Почитай Юлико в предыдущем посте пишит про прегнил посмотри.

0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк

Вот Юлико писала: "колят 5000 ед - 10000 ед . Для начала можно 5000 ед Прегнил 1 ампула, можно самим в попу. (не больно)шприц 2 кубовый , овуляция должна быть в течение 24 часов . и сразу нужен П акт. "

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

ага, щас почитаю

0
03.12.2011
планирую беременность Новосибирск

Девочки просветите меня, что это за укол???

0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк

Читайте выше я писала))

0
04.12.2011
планирую беременность Новосибирск

Я не понимаю(((

0
04.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк

укол пора колоть, и усилено работать))))

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

я тоже того же мнения, а работать нам нравится

0
03.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк

это главное!!!! пусть все получится!!!!!!!!!!!! 

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

спасибки, моя мечта!!!и вам увидеть //

0
03.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк

спасибо!!!! я их очень жду)))))

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

значит вместе будем ждать и дождемся //

0
03.12.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Думаю, что пора колоть ХГЧ, в ПЯ домин. фоликул уже готов. Удачи!!!!!!!!!!!

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

спасибочки, держите за меня кулачки!!! жду от врача указявку! а она молчит!!!!мне нужно дозу узнать.

0
03.12.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Держу, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
03.12.2011
планирую беременность Краснодар

Думаю пора укол и вперед! чтобы  все получилось !!!

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

да вот я тоже так думаю, жду от врача указявку! а она блин молчит, я ей уже смс написала.!!!!мне нужно дозу узнать

0
03.12.2011
ஐஐஐПризнаки беременности на графиках(ИЗ)ஐஐஐ ✿✿✿УЗИ на 16ДЦ✿✿✿

Похожие записи