Войти
планирую беременность Новороссийск

✿✿✿УЗИ на 14 ДЦ✿✿✿

Мама мальчика (25 лет) Санкт-Петербург
У тебя в ПЯ доминантный фолликул (как минимум 1) 24 мм. Может он сам лопнет? Или без вариантов укол? Хотя судя по сроку планирования сам может не лопнуть. Удачи.
0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
вот на УЗИ сказала УЗИСТКА что сегодня будет О. но думаю чтоб она была ей надо помочь! жду от врача ответ, а она еще не отвечает!!!
0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк
Колите уже!!!! Мне врач назначил ХГЧ 10000 ЕД в первую стимуляцию, так и уколола вчера)))) Удачи вам!!!!!
0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
да боюсь я без ее ведома....я даже не знаю что это за укол, знаю что называется ХГЧ, ничего не знаю больше, ни как разводить, вообщем она мне не выписывала его ещё!!!!Тем более лечение у нее совершенно отличается от того что я здесь читаю!!!!расскажите хоть что нибудь за укол этот
0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк
Гонадотропин, но девочки пишут что можно Прегнил, он дешевле и меньше по объему.
0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
этот укол не надо ни с чем смешивать? там упаковка или там ампула одна?
0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк
1-й надо смешивать порошок с жидкостью, а 2 девочки писали здесь что там 1 ампула, я делала гонадотропин там аж 10 флакончиков и 10 ампул перемешивала и вколола 10 куб шприц!!!!! Почитай Юлико в предыдущем посте пишит про прегнил посмотри.
0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк
Вот Юлико писала: "колят 5000 ед - 10000 ед . Для начала можно 5000 ед Прегнил 1 ампула, можно самим в попу. (не больно)шприц 2 кубовый , овуляция должна быть в течение 24 часов . и сразу нужен П акт. "
0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
ага, щас почитаю
0
03.12.2011
планирую беременность Новосибирск
Девочки просветите меня, что это за укол???
0
03.12.2011
Мама девочки (12 лет) Плесецк
Читайте выше я писала))
0
04.12.2011
планирую беременность Новосибирск
Я не понимаю(((
0
04.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк
укол пора колоть, и усилено работать))))
0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
я тоже того же мнения, а работать нам нравится
0
03.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк
это главное!!!! пусть все получится!!!!!!!!!!!! 
0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
спасибки, моя мечта!!!и вам увидеть //
0
03.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк
спасибо!!!! я их очень жду)))))
0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
значит вместе будем ждать и дождемся //
0
03.12.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Думаю, что пора колоть ХГЧ, в ПЯ домин. фоликул уже готов. Удачи!!!!!!!!!!!
0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
спасибочки, держите за меня кулачки!!! жду от врача указявку! а она молчит!!!!мне нужно дозу узнать.
0
03.12.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Держу, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
03.12.2011
планирую беременность Краснодар
Думаю пора укол и вперед! чтобы  все получилось !!!
0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
да вот я тоже так думаю, жду от врача указявку! а она блин молчит, я ей уже смс написала.!!!!мне нужно дозу узнать
0
03.12.2011
ஐஐஐПризнаки беременности на графиках(ИЗ)ஐஐஐ ✿✿✿УЗИ на 16ДЦ✿✿✿

Похожие записи