СГ плохая(((((((((((((

Спеман /Speman/ - натуральный растительный препарат из Индии. Спеман /Speman/ эффективен при мужском бесплодии. Стоимость 1 банки/60 таб = 300 рублей Отправим в любую точку России и Беларуси наложенным платежом. Почтой первого класса, дойдет за неделю. Срок годности препарата 3 года. Если хотите купить Спеман /Speman/ просто напишите e-mail: mega_magic@mail.ru Пишите, ответим на любые вопросы!
08.04.2012
У мужа стоял диагноз ОЛИГОАСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ!!! В переводе на русский язак))) - бесплодие на 99%.... Длиннее помойму уже просто некуда... Готовились к ИКСИ, забили на естественное зачатие ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! Когда девушка зациклена, ее организм блокирует беременность, ну так есть и всё и ничего не попишешь, только полностью ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ отключиться! Вот бы и отключились и начали полностью готовится к ИКСИ, я уже думала о двойняшках и тройняшках))) В тот роковой цикл ПА был сразу после М и за 5 дней до следущих (которые уже не пришли) О беременности я вообще не думала, логично же почему))) Но тесты упорно делала, т.к. руки чесались каждый цикл и тупо уже вошло в привычку))) Ну а дальше все есть у меня в дневнике о нашем ЧУДО зачатии))) Мужа кормила фолькой, витаминами WELLMAN ш селеном обязательно!!! Он есть и в витаминах, но я ему давала большую дозу, он мужикам оч полезен, он отпил все это всего 2мес из которых месяц я уже была беременная, но еще не знала об этом!!! АААААПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!image
27.05.2011
Спасибо Женечка за позитив!!! Вот насчет зацикливаться ты права, но ни чего не могу с собой сделать!!! Просыпаюсь с мыслями о Б и засыпаю с ними!!!
27.05.2011
Я тоже зацикленная была жуть, ведь мы планировали 2 года и 4 месяца... Когда мне репродуктолог сказала ВСЁ! У вас детей не будет и не пытайтесь! Даже ЭКО вам не подайдет, т.к. у мужа морфология практически нулевая была, помимо количества и подвижности... У него сами спермики нездоровые были, не способные к опладотворению... А самое страшное знаешь что?!! Когда я спросила как вылечить, ответ меня убил: ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ! ЭТО НАВСЕГДА!!! Предложили нас попытку ИКСИ и если пролет, то донера... Муж плакал тогда помню, я тоже... Как тут не забъешь!!! Вот мы и забили на все и в тот месяц 2 разика поПАчились но с такой любовью!!! И вот пожалуйста! Врачиха АФИГЕЛА у нее слов не было))))))
27.05.2011
Просто супер!!!!!!!!!!!!! Это так здорово всем чертям на зло!!!! Представляю лицо врачихиimage И у нас все должно получиться!!! Жень, а у тебя все ок было со здоровьем? Проблема только в муже была? Я вот тоже слышала, что морфология не лечится!!! Я дальше пост написала про мужа может и правда анализ не особо информативен из за его образа жизни последние 2 недели?
27.05.2011
Женечка от твоей истории прям жить хочется...... спасибо тебе!!!!!!!!!!
27.05.2011
Да, Оль и не говори!!!
27.05.2011
Пожалуйста!!! Все получится и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ДЕТКИ!!!
27.05.2011
Жень, а не подскажешь, в каком виде муж селен пил и веллман? и как?
12.02.2012
вам врач такое лечение назначил?корнитин это анти ибиотик и для чего? у нас тож плохо, 14 всего активноподвижных..... пьет спеман (это я прописала ему))))))))))))))
27.05.2011
Корнитон это не антибиотик Врач назначал пентоксифиллин, спермактин,а так как он очень дорого стоит мы заменили его на корнитон (это основное вещество в составе спермактина!!!), спеман мне моя Г рекомендовала, ну а витаминки сами себе прописали
27.05.2011
Я думаю, надо пытаться Б-ть!!!!! У нас тоже не ахти какая СГ. Но мы верим что всё получится!image
27.05.2011
Да я тоже так думаю))) Верю в чудо!!! Я тут читала, что и не с такими СГ Б)))image
27.05.2011
Да-да! Тогда - вперёд, за //!!!!
27.05.2011
Только вперед!!!!
27.05.2011
А у вас что со СГ? Чем лечите?
27.05.2011
Муж пропил 1 курс "Спемана" + уколы антибиотик(не помню какой).Я сама прописала фольку 2 раза в день. А сейчас опять начали народное средство. так как после первого курса народного лечения он не сдал СГ, не могу сказать что конкретно изменилось. Но во время принятие сего средства -  Мы как будто вернулись в период ухаживания и молодости. Всго было вдоволь. что я не много даже подустала от такого темпа.
27.05.2011
олигоастеноспермия и воспаление Почему же так.......